Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя Олег Перфилов
missbgn писал(а):
Теперь у меня будет 3 ответчика. 2.) не подложила ответчикам копии свид-ва о праве собственности.Заикнулась, что это мои конфиденциальные и личные данные, и я не обязана их всем раздавать. Не стала спорить, потом разберусь с этим вопросом. Говорю, но ведь у меня совсем нет времени, т.е. всего один день, также не делается. Говорит, что я могу в течении следующей недели донести уточненный иск, но только до той пятницы, т.к. они с судьей уходят в отпуск.

А Вы не сильно замахнулись?? Вам бы с одним ответчиком справиться... Я не буду вмешиваться в процесс, но мне кажется Вы себе изначально усложняете жизнь.
В суде никого не интересует есть у Вас время или нет, они решают Ваш вопрос так что сами понимаете. Да копию о праве собственности положено чтобы отправлять ответчику но все стараются этого избежать.
Галина ловите момент уточненный иск Вы за один вечер можете написать. Смотрите в оба в конце требований 2-3 к ответчику именно так как они причина шума соседи сверху.

Олег Перфилов

RSS-материал
Перейти в форум: