Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя bond2000
missbgn писал(а):
Алексу-2!

Большое спасибо, значит иду верно!

missbgn, а теперь спросите Алекс-2 не укажет ли он вам на тех самых экспертов, которые и экспертизу с сертификатами выполнят, и ответят на вопросы и узнаете почему многие тут Алекса-2 считают пустословом т.к он никому ещё не помог(даже за деньги).
Всё что он делает -пугает и рассказывает, что он знает как надо сделать чтобы.... но никому не скажет, знает экспертов, но никому не покажет их и т.п. Все очень устали от такого клоуна.

Причём, если выясните его цель присутствия на форуме - поделитесь, пока единственная правдоподобная версия, что он зарабатывает на рекламных баннерах с этого сайта, ну может ещё кнопочкой "помощь юриста" т.е ему выгодно чтобы люди не решали свою проблему а много-много раз делали что-то неправильно...

RSS-материал
Перейти в форум: