Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя bond2000
missbgn писал(а):
ВСЕХ МУЖЧИН, С ПРАЗДНИКОМ!!!

АЛЕКСУ-33

Прочитала это решение суда. Я в шоке! Это же надо, как судья вывернулся. Что думаете по этому поводу?

2.Я не поняла способ экспертизы? Скорее всего-расчетным путем.Эксперт слабоват, хотя он правильно сказал, что вскрытием полов они не занимаются. Да и количество помещений для замера прямо зависит от количества уплаченных денег.Истец заплатил за 2 комнаты, 2 комнаты и замеряли.

Октава-Электрондизайн это контора которая производит в т.ч топательные машинки, сертифицирована и т.п. и в том числе г-н Воронков делает вот эти замеры ударно-топательной машинкой. И он же если суд вызовет будет экспертом. Я с ним как раз на днях переписывался.
Сейчас пошлю ему решение балашинского дела, судя по умозаключениям суда невнятные ответы эксперта в т.ч настроили суд против истца, пусть поучится на ошибках.

RSS-материал
Перейти в форум: