Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя Aleks33
missbgn писал(а):
Олегу!

Да нет,Олег, у нас с ударными машинами все тип-топ, просто я очень любознательная, начинаю задавать им разные вопросы. Вроде всем задаю одни и те же вопросы, а ответы от всех получаю разные. .

Форумом приветствуется( по наличию у вас времени) выкладывание конкретики записанных вами на диктофон и ваших вопросов и ответов эксперта ( в процессе выбора , что вы сейчас производите )
Польза извлекается подчастую из разнообразной инфы ( Вон - у меня коллега к педиатру с ребенком ходит с диктофоном - врачи быстро говорят и ...не всегда с лету понятно .А пришел домой - прослушал - понятно )
Мне лично это не надо - но другим форумчанам пригодится может- при выборе экспертов и для общего обзора. А уж тем , кто с вами в одной области - тем паче - при выборе квалифицированной экспертной фирмы в вашем регионе);..)

RSS-материал
Перейти в форум: