Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя Олег Перфилов
missbgn писал(а):
Ничего не поняла! Спор то о чем?
1.Если показать,кто кого умнее? То этот спор ни о чем.
2.Олег Перфилов год судился! Один, без адвокатов! В декабре 2015г суд вынес решение в его пользу-восстановить звукоизолирующую прокладку в конструкции пола верхнего соседа! Мало этого. Он еще в обеспечение исполнения решения суда наложил на квартиру (единственную) обременение, в виде запрета всех регистрационных действий с данным объектом недвижимости! Кто может похвастаться этим же?

Ой спасибо, заценили Вы меня, аж приятно стало за себя!!!

3. И он указывает вам самый прямой и правильный путь для решения этой проблемы.

Таки да, я пошел по самому прямому пути, это уже вижу оглядываясь назад, но подсказать некому было поэтому все самому пришлось тянуть...

5. Эта ударная машина очень дорогая (поэтому и экспертиза ого-го), и не у всех она есть. я вот живу в большом областном городе, а уже 2-ю неделю веду со всеми переговоры, и пока ни на ком не могу остановиться.

Ко мне приезжали делать замеры ударного шума из столицы, потому что в городе у нас нет ударной машины ни одной....

Олег Перфилов

RSS-материал
Перейти в форум: