Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя Олег Перфилов
Fgpol писал(а):
Естественно я пойду только с юристом с суд, если смогу найти. Если кого-нибудь подскажите в Петербурге, то буду благодарен.

С этим вопросом обратись к участнику с ником Erica она из Питера.
Эрика привет, направляю тебе потенцильного клиента, который абсолютный новичек и не знает, что суду глубоко параллельно сколько бумажек он соберет перед тем как подать исковое заявление в суд. Судя по тому что я проходил суд без юриста (представителя, адвоката) его роль в суде невелика. 1)исковое заявление можете и сами составить посмотрите образцы в интернете. 2) ходатайство на судебную строительно-техническую экспертизу тоже самое напишете без труда. А в остальном ходите в суд и кивайте головой, потому что основное что требуется для суда это результаты судебной экспертизы. Кстати сами ничего не замеряйте это будет недействительно, только суд должен официально направить на экспертизу, счет на проведение которой Вы оплатите через суд в банке. Сумма приличная, спаршивайте у россиян я не в курсе.

Олег Перфилов

RSS-материал
Перейти в форум: