Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя ЕленаЮрьевнаК

Извиняюсь, не 5 листов, а 3, формат А5.
На одном - план междуэтажных перекрытий, где чертеж расположения плит перекрытия над моей квартирой, с указанием марки (ПВ, ПВО), типоразмеров (длина, ширина) и мест стыковки между плитами по длине и ширине. Для меня было открытием, что плиты стыкуются по ширине (то есть меньшей стороной) над моей ненесущей стеной между комнатами.
На втором - дополнительная то ли справка, то ли что - (лист обрезан) для панелей из тяжелого бетона.
с таблицей "Панели перекрытия с вертикальными пустотами", где указаны длина, ширина и толщина плит.
На третьем - Пояснительная записка с номером проекта, годом его разработки. На этом листе увидела нумерацию страниц (лист 10). На этом листе сплошной текст, про "Чистые полы - дощатый пол по лагам, разработанный в соответствии со СНиП В-14-62, и далее про санитарно-технические устройства"

И еще, только что посмотрела в интернете что такое марки ПВ и ПВО. Поняла так, что это Плита вермикулитовая и Плита вермикулитовая огнестойкая. Плотность - 500-600 кг на м.куб. Кто знает, подскажите, можно ли эту плотность считать поверхностной плотностью плиты? По моей выкопировке плотность плит не указана, но есть объем бетона на м. кв. (1.095 м.куб.), вес марки 2,730 т - это скорее всего вес всей плиты. Можно ли расчитать плотность плиты?

RSS-материал
Перейти в форум: