Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя praktik
Алекс2 писал(а):
А при чем здесь юристы и эксперты, которые от государства ничего не имеют ? Они вам ничего не должны. Вам должны только чиновники, с них и спрашиваете. Ах вы не хотите их потревожить, не хотите на них жаловаться … Тогда все претензии предъявляйте только себе.

1) В любой инстанции любой чиновник выкладывает козырного туза: "Не согласны? обращайтесь в суд". И - точка. Так что все претензии, согласно политике государства - в суд.
2) И вот тут уже все вопросы решают "юристы и эксперты, которые от государства ничего не имеют". Сильно сомневаюсь, что юристы и эксперты ни государству, ни от государства ничего не имеют.
3) Вы лукавите - а где адвокаты? Какая их роль в деле защиты интересов жителей? В деле реализации основного государственного принципа "Не нравится - обращайтесь в суд"? Если адвокаты - тоже юристы и, по-вашему, "ничего от государства не имеют", то в таком случае кого они "имеют"? Не являются ли они соучастниками творимого судьями беззакония?

RSS-материал
Перейти в форум: