Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя praktik
Алекс2 писал(а):
По комм. 72
Ну, вот, наконец у Декоратора появилась реальная надежда … Найденное судебное постановление (Санкт-Петербург 2013 г.) поможет занять правильную позицию. А то, судя по тому, что Декоратор писала в соседней теме («пол - общее имущество») она находится в полной темноте, да еще не на той дороге на которой следует … Берите за образец это решение и вперёд, к тишине.

Уважаемый Алекс", слона-то Вы и не заметили:
"При этом суд правильно указал, что нарушенное право истцов нуждается в защите и может быть восстановлено только ответчиками,
как следует из материалов дела, работы по устройству пола в квартире произведены ответчиками."

Вероятнее всего, дом сдавался под самоотделку, с обязательством собственников самостоятельно делать себе пол. Потому-то суд и обязал делать, как положено. А не как по проекту, потому что проекта не было, не предусматривалось делать застройщиком.

RSS-материал
Перейти в форум: