Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя bond2000

Alex, судьи, присяжные - это люди с разным уровнем образования и понимания в тех или иных областях, поэтому всякие акты и результаты экспертиз для них бумажки с малопонятными словами(децибеллы и.т.п), а коих надо уловить имею я право что-то требовать от соседей или не имею на основании других бумажек. В начале суда они настроены нейтрально к нам обоим. Но с другой стороны все мы человеки и я рассчитываю на то, что услышав на записи этот аудио-кошмар, они легко могут поставить себя на моё место и представить всё счастье жизни под такими соседями.
Поэтому если оперируя децибеллами они будут решать вопрос технически, то послушав аудиозапись смогут принимать решения основываясь на сострадании и человечности. По крайней мере, мне хочется видеть это именно так.

RSS-материал
Перейти в форум: