Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя Иван стук
Алекс2 писал(а):
Ивану Стуку (по комм. 23).
Спасибо за важное предостережение. Теперь будем знать что в природе нет юристов по шуму .…. Но почему в природе нет только юристов по шуму, наверное и других профильных юристов, т.е. специализирующихся на тех или иных вопросах права также не должно быть: нет юристов по уголовным делам, по гражданским, по административным, по спорам с органами власти, … Нет юристов по трудовым делам, налоговых, страховых, по делах связанных с оказанием медицинской помощи, по купли-продаже недвижимости, по семейным отношениям, по возмещению морального ущерба (на этой области специализируется в последние годы «главный» адвокат Москвы Г. Резник), и т.д.
Есть все основания распространить ваше замечательное открытие и на все другие области. И прежде всего на медицину (у медицины и права много аналогий). Например, почему бы не написать на каком-нибудь солидном медицинском сайте, а лучше при входе в российские медицинские учреждения, аналогичное предупреждение, а именно: «Обращаясь в поликлинику надо помнить, что никаких хирургов, кардиологов, неврологов, эндокринологов, психиатров, урологов, стоматологов и прочих онкологов нет в природе, а если кто-то себя таковым называет, то это дилетант, который думает, что успеет книжку перед приёмом пациента (операцией) почитать». При этом, какую книжку должен успеть почитать дилетант, как и в случае с юристами, называть конечно не надо.

трепло. Как всегда - трепло.

RSS-материал
Перейти в форум: