Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя bond2000

Palma, я, да и многие другие, с судами сталкиваюсь впервые, хотелось бы максимально правильно оформить иск по нашим шумным делам-абзац с требованиями, ссылки на доказательства, ссылки на нарушаемые законы и права и свободы. Ваш иск был принят и вы даже победили - есть на что равняться, выложите пожалуйста как фотографии, например.
В любом случае мне на личную почту отправьте, пожалуйста.

Из мед.учреждений справки вы предоставляли? Например, жаловался я невропатологу на вызванные соседскими полами бессонницы и ухудшение общего состояния, в суд же не копии этих визитов к врачу предоставить надо,видимо, кто-то должен написать заключение или дать справку какую-то для суда - кто и в каком виде она должна быть написана.
Далее - всякие доказательства (копии документов от УВД и прочие) - должны быть оригиналы или можно и копии. Как они оформляются - ну, там, может быть печати какие должны стоять, выложите, пожалуйста.

Palma, вобщем, помогите людям, которые впервые лезут в этот омут, чтобы они уже видели по какому шаблону надо собрать и подготовить документы.

RSS-материал
Перейти в форум: