Желая угомонить соседей стучать по батареям и будят тех кто соседей не слышит.

Аватар пользователя Skleros

Добрый день!
Захотелось мне обсудить проблему: люди желая тишины ночью, но будучи разбуженными или не смогли уснуть, стучат по батареям, чтобы их возмущение дошло до соседей. Но проблема возникает, когда шумящие соседи их услышать не в состоянии из-за громкого звука у себя и того, что они живут по другому стояку. В результате просыпаются все кто слышит стук по батарее, но не слышит тех кому этот стук предназначен.
Как такой человек может требовать тишины, если он сам не уважает сон и спокойствие других? Как и те кто борется с шумным соседом следуя его примеру могут требовать уважеать их?
Может надо вырабатывать способы передачи информации соседу, которые не мешают остальным жильцам, хотя бы собственные ноги, или "лень вперёд родилась"?
Также наши люди, будучи раздражены, желая тишины идиут к шумщим соседям с матом и руганью, вместо того чтобы в спокойной и сдержанной манере донести до них своё возмущение. К томуже, как правило, шумного соседа слышат не в одной квартире и можно найти тех кто будет вместе с вами, но мы по прежнему остаёмся разобщённым стадом.
Давайте попробуем обсудить эти моменты не выгораживая собственного поведения.

Подписка на комментарии Комментарии (36)

Аватар пользователя DD

Operator_99, друг, у вас какой опыт?
Поживёте с имбицилами пяток лет (для начала) - полностью измените своё мнение!...
(если взять теоритически, в нормальной стране где работают законы, то вы правы)

Полностью на 200% поддерживаю мнение ультрафиолет'а и at383 !

RSS-материал
Перейти в форум: