Желая угомонить соседей стучать по батареям и будят тех кто соседей не слышит.

Аватар пользователя Skleros

Добрый день!
Захотелось мне обсудить проблему: люди желая тишины ночью, но будучи разбуженными или не смогли уснуть, стучат по батареям, чтобы их возмущение дошло до соседей. Но проблема возникает, когда шумящие соседи их услышать не в состоянии из-за громкого звука у себя и того, что они живут по другому стояку. В результате просыпаются все кто слышит стук по батарее, но не слышит тех кому этот стук предназначен.
Как такой человек может требовать тишины, если он сам не уважает сон и спокойствие других? Как и те кто борется с шумным соседом следуя его примеру могут требовать уважеать их?
Может надо вырабатывать способы передачи информации соседу, которые не мешают остальным жильцам, хотя бы собственные ноги, или "лень вперёд родилась"?
Также наши люди, будучи раздражены, желая тишины идиут к шумщим соседям с матом и руганью, вместо того чтобы в спокойной и сдержанной манере донести до них своё возмущение. К томуже, как правило, шумного соседа слышат не в одной квартире и можно найти тех кто будет вместе с вами, но мы по прежнему остаёмся разобщённым стадом.
Давайте попробуем обсудить эти моменты не выгораживая собственного поведения.

Подписка на комментарии Комментарии (36)

Аватар пользователя ультрафиолет
Operator_99 писал(а):
at383 писал(а):
Вдогонку. Для достижения цели часто прибегают к нечеловеческим методам. В Гражданскую расстреливали заложников, перед террористами Моссад четвертует их родственников, во IIWAR выводили гражданское население на минные поля. Нельзя это оправдать, но цель была достигнута. Назовите другой способ, чтобы достить тишины. Я двумя руками за долбежку по батареям, от которой срывает крышу у всего невинного дома, если это поможет обрести уют у себя в квартире. У меня у друга на даче завелись кроты, их ничем он не мог вывести несколько лет, а надел на палку пластиковую бутылку, которая от ветра грохотала, таки ушли, не понравилось.

Заранее извиняюсь, но тогда получается что вы такой же ублюдок и быдло как и те, кто вам мешает. И если весь невинный дом с сорванной крышей придет вам бить за это табло, то будет прав.
Ведь суть проблемы не в том, что кто-то шумит - это частный случай проявления ублюдства. Ублюдство и быдловство в том, что люди думают только о себе, им наплевать на окружающих и насрать, что их деятельность может кому-то помешать. Они могут шуметь, или кидать мусор из окон, или машину свою ставить поперек дороги, или выводить собачку какать на детскую площадку. Им надо же машину где-то поставить! Надо же где-то собачке какать, а до пустыря идти далеко!
Им надо - и плевать на остальных!
Вот и вам надо досадить обидчикам - и плевать на остальных!

Про кротов и моссад сравнение не катит: кроме кротов ваша бутылка никому не мешала и в заложники брали родственников террористов, а не жителей антарктиды.

Быдло понимает только быдлометоды, не верите?! или вы думаете, что на сайте люди идиоты и не пробовали действовать уговорами, милицией (это проще чем долбить)!?

Что ж у вас наверняка будет еще шанс, бороться с ними локально\индивидуально, и со временем вы тоже станете "ублюдком", история at383 яркий пример и еще сами будете на карандаше у милиции!

Те кто вокруг терпит это самое быдло, ничем не лучше самого быдла, это и есть на самом деле трусость под видом морали\толерантности!
Так что пускай терпят и вас лучше в процессе борьбы, нежели в процессе пьяных гульбищь!
Вот к примеру гамно плохо! хлорка тоже плохо, вредно! что лучше хлоркой засыпать гамно или оставить его так вонять и преступать его?

Если у меня будут какому-то дебилу стучать по батареям, я или подхвачу эстафету, или отнесусь с пониманием, такое уже бывало, потому что редко быдло гуляет так, что это слышно только одним соседям, как правило конструкция такая, что слышат и верхние и нижние и боковые и даже через этаж!

В отличие от быдла, у нас есть мотивы, причем моральные и нормальные и законные - тишина и порядок, у быдла мотивов или нет, или же они строятся на одной извилине - оно убогое, вот и обращает на себя внимание, гнобит соседей повышая свою крутость, а возмездия нет, следовательно больше борзеет, если возмездие наступает - оно прикидывается в жертву, вы в уголовника!

Что есть в таком случае у вас кроме прав и морали, на которые быдлу посрать?!

Насчет бить табло - думаете участники сайта сами не воспользовались бы этим методом (не обязательно бить, можно резать, стрелять это самое табло Улыбка ), если бы не статья УК?!
Только отмените УК, и быдло просто перестанет существовать (почему не наоборот? быдла всегда 30% не больше, это статистика, они тупые\ленивые\спитые, повторюсь - вся крутость у них в безнаказанности, если будет реальный шанс получить даже от ботаника или бабки, быдло просто покинет ваш дом)!

Если весь дом терпит, парочку уродов, и тем не менее не собирается и не бьют никому табло, почему!?
Работал бы закон, готовы были бы соседи объединиться против уродов, к этим методам не приходилось бы прибегать!

RSS-материал
Перейти в форум: