Соседка сбоку вернулась

Аватар пользователя lockset

Уж не знаю, что у нее там произошло, ибо 2 месяца, на которые она планировала сдавать квартиру заезжим рабочим, еще не истекли. Тем не менее, она нарисовалась в воскресенье и долго ругалась с ним. Я так подозреваю, что ее мамашка приехала из деревни, обнаружила у себя дома дочечку с 2 внуками и сопутствующим беспорядком, и в очередной раз настояла на том, чтобы они покинули помещение. Ну, а поскольку ей деваться некуда, пришлось выселять квартирантов, которые, как я поняла, уже успели заплатить ей за второй месяц.
Сегодня с 7 утра топот, вопли, рев, бег, долбеж по батареям, Содом и Гоморра - в общем, в лучших традициях наших. К своим детям добавилась еще и дочка сестры, взятая на время, пока та на смене. Не совсем понятно, кстати, почему старший сын соседки во вторник находится дома. Он должен был в этом году идти в школу, она даже звонила мне с целью вытрясти денег на сборы ("мне не хватает"), но я не смогла одолжить в этот раз, и вот теперь думаю, не послужило ли это косвенно поводом для того, чтобы отложить поступление мальчика в школу еще на год. Хотя, конечно, ему бы лучше не в школу, а в психо-коррекционный интернат - он совсем с головой не дружит, и соседка сама об этом не раз говорила.
Сейчас около 10 вечера, они успокоились, но завтра все начнется заново. Я в очередной разу задумываюсь о смене квартиры, ибо наш муниципалитет до сих пор не чешется выселить соседку с ее детским садом в общагу за долги, превышающие все разумные пределы....
Говорят, скоро на фоне кризиса начнет дешеветь жилье Улыбка

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя istina

Ещё в 2009 году, я обращалась (письменно) к Путину на "горячую" линию,детально
изложив масштабы предстоящей глобальной катастрофы - в свете его неоправданно
огромных вложений бюджетных денежных средств (маткапитала) в безмозглые "контейнеры"
(с функцией-жрать,с.ать,размножаться) по круглосуточному производству дегенератов,
приравняв его умышленные действия - к врагу народа (своего рода косвенный геноцид
мирного населения).

Ответа не удостоилась.

Теперь уже ничего изменить нельзя. До слёз обидно за свою страну, которая, по
чьей-то злой воле, превратилась в клоаку. А когда-то, я ей очень гордилась(вполне
осознанно).

RSS-материал