Нужен совет! Что если дать соседу в нос?

Аватар пользователя Гость

Что если дать соседу в нос?
На моей стороне даже милиция, они знают что соседи сняли пол и шумят время от времени, но ничего не могут сделать так как законодательство худшее чем где либо!

Я хочу в следубщий раз когда будет шум откорректировать соседу физиономию без свидетелей в подьезде!
Скажите, на кого уже писали заявления в миллицию и что вам за это было(конечно соседу тяжело будет доказать что либо я же без свидетелей)????
Мне нужен опыт бывалых. Подскажите плиз!! Суд, наказания, что либо было????
ТОЛЬКО ПРОШУ, не нужно писать что так нельзя делать и тд тп, тему не для этого создал!
Всем спасибо!

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя Sandrik

Да знаю я) спасибо за совет.

Аватар пользователя Ахилес

друзья спортсменны это хорошо, бить только в крайнем случае. Грамотно поговорить, наехать так сказать. Если потом на вас мусарам накатают, никаких показаний на счёт своих друзей, вообще ни слова, не знаю, не звал ни кого, соседей люблю ).

Аватар пользователя Антошка
Сова писал(а):
Затолкните в машину и за город!

http://xn--b1aaiabj4ag2cl.xn--p1ai/

Быдло - в резервации!

Аватар пользователя bond2000

не забываем что вокруг теперь камеры...

Аватар пользователя Сова

Подкараульте своего соседа в темное время суток. Затолкните в машину и за город! Молча! Ни одного слова пока везете,как бы он в истерике не бился. Куда и зачем,естественно,не говорите. Завозите подальше и отпускаете с миром. Пока везете,он и обкакается и поседеет от стресса т.к. будет думать,что его везут убивать. После этого ему прямая дорога- в дурку. Возможно и адрес свой забудет. Шуметь уж точно перестанет. Никаких вам синяков и увечий! Никакого криминала,а как действенно!! Никаких доказательств насилия,если все пройдет без свидетелей. Пусть докажет,что его куда то возили! Скажете,что,человек по грибы ходил и на тарелку с инопланетянами нарвался. Вот,мол,крышу то и снесло. Такой случай был на самом деле в конце 90-х. С конкурентом по бизнесу так разделались за незговорчивость. Братки поработали. Только они его еще до трусов раздели т.к. дело летом было и выпустили. Но раздевать не советую. Скажет еще,что обокрали. А это уже статья. Лучше в одежде. Безопаснее. Да вы же и не браток. Им то все можно. На них не пожалуешся. Кикбоксинг-это хорошо,но...Армейский рукопашный бой круче во много раз. Можно,благодаря ему,и с вертушки соседа уработать. Ну а если серьезно,то метод:"Он мне бац!! А я ему тынц!!" подходит больше для школяров. Ну примитивненько все это как -то смотрится. Хотя вам видней. Способы мести у каждого свои.

Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы , чтобы попробовать .

Аватар пользователя Sandrik

Так я уже нашел друга - спортсмен, телохранитель, кикбоксера - а главное знает куда бить =)
Но пока соседи притихли, жду малейшего повода!
А пример с собакой - отличный, для моих соседей в самый раз, для них точно сработает, держу в голове как вариант.

Аватар пользователя ws456
Сова писал(а):
И следите ,чтобы потом из-за угла ничего не прилетело. Ато всякое бывает. Прилетает тоже,обычно,без свидетелей.

эт точно. Улыбка

Аватар пользователя Сова

И следите ,чтобы потом из-за угла ничего не прилетело. Ато всякое бывает. Прилетает тоже,обычно,без свидетелей.

Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы , чтобы попробовать .

Аватар пользователя lockset
tatosik_foxi писал(а):
Главное чтоб без свидетелей, а еще можно другана попросить, чтоб навалял и сказал за что, а из какой квартиры он ник-то не поймет ))

Главное - не забыть предупредить другана об уголовной ответственности.

Модератор

Аватар пользователя tatosik_foxi

Главное чтоб без свидетелей, а еще можно другана попросить, чтоб навалял и сказал за что, а из какой квартиры он ник-то не поймет ))

Тишина - ты лучшее из того, что слышала.

Аватар пользователя Тушка тушканчика

Вы абсолютно правы, TIAMAT .

"Глубокие реки текут неслышно"(с)

Аватар пользователя TIAMAT

Не знаю, может быть. До этого не дошло. Сработал мозг у этой дамы и, видимо, материнский инстинкт. Во всяком случае, проблем с шумом и наездов больше не было. Основа нашей цивилизации по Стругацким - страх. Страх заставляет обдумывать свои действия, анализировать события и последствия.
По поводу собаки - ничего ей не будет. Просто забрал ее. Во всяком случае, как договорились, друг сказал бы, что она убежала. Кто ее искать будет? Это же не машина, у нее вин-номера нет.

Кстати, поспрашивал у знакомых собачников с бойцовыми псами по вашей проблеме - ни у кого таких проблем нет. Улыбка
Некоторые держат и питбулей, доберманов и кавказцев - вот это действительно, страшные собаки.

Сова писал(а):
Если натравить пса,то привлекут точно так же как и за мордобой. Еще и собаку заставят ликвидировать,особенно за ребенка. Пса пожалейте.

В том-то и дело, что собака может напасть совершенно случайно, вырвавшись. Да и в подъезде (лифте) вряд ли найдется свидетель. Побоятся.
Вобщем. У нас проблема решилась.

A Deeper Kind of Slumber

Аватар пользователя Сова

Если натравить пса,то привлекут точно так же как и за мордобой. Еще и собаку заставят ликвидировать,особенно за ребенка. Пса пожалейте.

Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы , чтобы попробовать .

Аватар пользователя TIAMAT

Было такое у моего друга. Сверху проживает какая-то баба. Дом новый. Она постелила ламинат прямо на стяжку, результат вы знаете. Переговоры ни к чему не привели. Как-то они там что-то отмечали пару ночей подряд, он не выдержал, пошел к ним, поругался. Наехали на него "по понятиям". Обещали его (друга) замочить вместе с ее корешами. Он потом пришел ко мне весь грустный. Мы с ним подумали.
В результате, он с ней встретился в лифте, сказал, что если такой базар пошел, он тоже по-пацански и по понятиям будет действовать: сказал, что привезет от родителей, проживающим в частном доме, их бойцового 8-летнего ротвейлера, и он (ротвейлер) может совершенно случайно вырваться с поводка в подъезде или в лифте, и обглодать лицо ей и откусить кисти рук. Причем, не только ей, но и ее сыну. Она пришла в бешенство, но потом, действительно увидев его, выгуливающего большую собаку около дома, видимо включила остатки мозгов и постелила ковер. Стало намного лучше. Собаку дал ему я на время. Примерно месяц он с собакой жил. Я его навещал каждый день. Причем, чтобы она действительно поняла, что он не шутит, устраивали игры у него дома, с командами "голос", "рычать", чтобы она могла слушать.
А бить морду - это как получится. Вдруг вы не рассчитаете силы, или он окажется каким-нить ментом, или с такими родственниками/друзьями? При этом, будете жить в постоянной защите, что подорвет ваши нервы и здоровье. Я не знаю, пропустят ли это сообщение модераторы, но тут нужно или словами договариваться, или, как говорит статистика, в РФ пропадает около 30 тыс. человек без вести.

A Deeper Kind of Slumber

Аватар пользователя lockset

А меня вот участковый даже за словесные угрозы предупредил...

Модератор

Аватар пользователя Murashka

Можно прижать в тёмном уголке подъезда и внятно объяснить соседу, кто он - без угроз и рукоприкладства.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя Sandrik

Спасибо за советы. все по теме!! Хотелось бы еще что то услышать из личного опыта.

Аватар пользователя ostap

Если соседи конченые алкаши и дебоширы,которые достали весь подьезд.Можете смело,только без свидетелей.А если достают только вас,которые строят из себя порядочных,тогда лучше не стоит.Реальный срок можно получить,правды не добьётесь,оно вам надо из-за уродов такие проблемы?А менты говорят одно,делают по другому.В любом случае делать всё без свидетелей.

Аватар пользователя UDAV

У меня было несколько раз. Вывод нет свидетелей нет преступления,но без нанесения средней тяжести. Толщина кощелька тож имеет некоторое значение, а самое главное чтоб участковый попался ленивый(почти все такие), и еще важно показать ваш имидж добропорядочного гражданина , и пропойцы безработного вашего оппонента.До суда дела обычно не доходят они переполнены да и дело того не стоит. Удачи
PS Это не призыв к насилию, это констатация факта.

Аватар пользователя KTZ1

Нашим "самым справедливым судам в мире" абсолютно наплевать на установление истины.
Они выносят решение, сообразуясь только с толщиной кошелька пострадавшей и обвиняемой сторон.
Если у обвиняемой стороны кошелек толще, суд вынесет решение в его пользу, даже если пострадавшая сторона представит 10 свидетелей, подтверждающих, что били именно вы.
То же касается и следствия. Отсюда и совет, надеюсь, понятно какой.

RSS-материал
Перейти в форум: