Вот мы здесь все очень недовольны соседями, а как вы думаете нами соседи очень довольны...

Аватар пользователя Мимоходом

Я вот недовольна и снизу и сверху соседями, читаю тут читаю кто и что пишет и пришла мысль в голову, а мы с вами соседям не мешаем, не топаем, не хлопаем)))??? Или они просто терпят и не приходят к нам....я слышу каждый шаг соседей сверху, про ночь вообще молчу, они не спят по ночам и это полный кошмар....но ведь у меня такой же пол как и у них и интересно, а что думают соседи мои снизу..наверное очень много хорошего....а может они глухие?????)))) Вам такая мысль в голову не приходила?

Подписка на комментарии Комментарии (26)

Аватар пользователя Елена В

Алиссандра, yes. Только по башке тапком. Наш народ по другому не понимает.

Аватар пользователя Елена В

Jeka 2, Вы пишите, что нормальных людей по пальцам пересчитать можно, так оно и есть.

Аватар пользователя Алиссандра

Илана, только так. Пока мудаки сами не почувствуют это на своей шкуре, до них не допрет. А быдло вообще долго не втыкает, как это - мы грохочем и посылаем всех нах, а ОНИ-ТО ЧЕГО ЭТО ВАЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!
Только по башке тапком, пока не допрет. Оно туго доходит, но доходит.

Аватар пользователя Алиссандра

Я никому не причиняю неудобств, кроме соседей сверху - и только в ответ.
Ну, может быть, от этих "ответов" другие стали слышать охвостья, но я уверена, что это ерунда. Ведь я не нарушала изоляцию пола, я не топаю, я фактически вообще не звучу - только виброколонкой к потолку, к тем, кто снял полы и сделал сраный ремонт на свой вкус, решив, что имеииит право.
Неа, не имеет. Его права заканчиваются там, где начинаются мои.
А вибра Даджет звучит классно, ровно "туда", а не ко мне и не к другим соседям.

Аватар пользователя Илана

Наши соседи снизу нас не слышат, спрашивала у них,даже вибру стараемся включать так чтобы минимум шумов проникало к другим. Зато слышим всю жизнедеятельность выбл,тков сверху.
Эти пад@лы ничего не умеют делать тихо! И когда мы вежливо попросили быть потише он ответил, вы сами такие тихие как мыши, поэтому мой шум вам мешает. Стали громче Злой не нравится. Повторюсь в сотый раз до них там проживала семья в том же ремонте мужик весом по сотню, женщина и маленький ребёнок который уже ходил, слышала я их редко только в ванной на что даже внимание тогда не обращала, дело по большей части в людях!

Аватар пользователя Елена В

Polo56, 10 баллов. Все правильно. Согласна с каждым словом.

Аватар пользователя Елена В

Hanna, все правильно, пусть горят в аду. Кто покупает сейчас квартиры люди не совсем бедные, поэтому можно найти деньги и сделать нормальный пол.

Аватар пользователя Kesha

Считаю, что я хорошая соседка. Музыку громко не слушаю, гулянок не устраиваю, брэйк-данс в квартире не танцую. Единственное, полы скрипят, но квартира мне такой уже досталась. Кинула ковер на пол, хожу в тапочках и ступаю мягко, стараясь не попадать на особо скрипучие места. Можно было бы переделать полы, но вкладываться в эту квартиру не хочу, этаж средний, и если заедет сверху семья с детьми - однозначно переезд.

Аватар пользователя Hanna

Мимоходом, нет, мы в отличие от наших соседей сверху, сделали пол по всем правилам с плавающей стяжкой и шумоизоляцией, все стулья с мягкими наклейками, никто дверьми не хлопает, не топает, не бегает, не кричит, ночью спим и т.п. А те, кто кладут поганый ламинат на стяжку или тонкую подложку пусть горят в аду!

Аватар пользователя alekseii
Сам вон, и двух слов связать не в состоянии. Кем работаешь, умник?

Зато ты у нас хорошо связываешь никак не связанные слова что это за выражение у тебя в подписи?
Грамотей блин........

Неприкосновенность тишины

Аватар пользователя Квинт

tajnyj_sovetnik,

Так, что о такой соседке как я могут только мечтать соседи снизу, никакого шума, никаких застолий, ничего такого. Всегда тишина.

Еще один распостраненный миф, заблуждение. Знавал среди законопослушных граждан множество мелких кляузников, считающих своим долгом каждый раз, как по их мнению ты что-то нарушил, в весьма специфичной форме указывать тебе на это. Естественно, такие товарищи были посылаемы на три буквы (в суд, ежели что), но в своеобразном упорстве выскочки им не занимать.

За законами и бумажками мы забываем о человечности, обычном человеческом факторе.

Помощь в выборе и правильном подключении виброколонки

ПК или смартфон для эффективного использования виброколонки не обязателен

Неприкосновенность тишины в жилых зданиях - опасный миф!

Аватар пользователя Квинт

smit561,

две фразы вызывают когнитивный диссонанс!

Представляю, какой шум стоит в твоей бедной и пустой головушке Улыбка

Кошка,

он назло им теперь использует виброколонку, чтобы, даже гогда его дома нет они не расслаблялись

Догадка интересная Подмигивает Продолжайте наблюдение и анализ Отлично!
Кстати, быдло на этом форуме - это особь, обладающая духовной защитой от шумных соседей. Уверен, каждый хотел бы стать быдло, да только уже вынужден играть совсем другие, гораздо более скромные роли..

alekseii,

Троль бегающий по темам помечающий их как пёсик свою территорию во дворе с рекламой в подписи бырыги продающего виброколонки. Просто бизнес ничего личного

Знатная попоболь. Да ты мне просто завидуешь. Сам вон, и двух слов связать не в состоянии. Кем работаешь, умник? Улыбка
Чито поделать, надо повышать образование среди масс, а то накупят дорогущих пластмассовых пукалок 25 в 1, а они греются и горят на половине громкости вместо должной работы. Особливо досадно наблюдать такой подход среди мужского населения, это что же должно в голове быть, чтобы ожидать от бабских 15-ваттных свистелок с блюпупсом какого-то эффекта Катается от смеха Катается от смеха

Помощь в выборе и правильном подключении виброколонки

ПК или смартфон для эффективного использования виброколонки не обязателен

Неприкосновенность тишины в жилых зданиях - опасный миф!

Аватар пользователя Dess

Мне кажется, что в большинстве своем соседи друг другом недовольны. Я тоже считаю, что едва ли кто-то будет в восторге, что кто-то ходит сверху и иногда даже топает или шаркает тапочками. С соседями не знакомлюсь, имен не знаю даже ближайших соседей, разве только здороваюсь в парадной и то в основном с теми, кто на этаже том же живет (потому что многие соседи могут даже в ответ не поздороваться, что очень неприятно, такие вот воспитанные всюду люди живут).

Аватар пользователя tajnyj_sovetnik

Лично под нашей квартирой только одна квартира, там живёт пожилая женщина, мужа и отца похоронила, у неё есть эта квартира и есть дом, так она эту квартиру однокомнатную последние годы сдаёт, так что иногда она вовсе стоит пустая, так что хоть слоном бегай по нашей квартире всё равно никому не помешаешь, просто бОльшей частью наша квартира находится над магазином, а там такие потолки что ничего не слышно тоже носись, топочи, хоть музыку врубай на полную, не услышит никто. А вот над нами, это стадо слонов и коней живёт, скачут дети целыми днями, а отец довольный и радостный сидит пиво пьёт, и смотрит как детки бегают. Как в том видео про братанов которые в метро играли...
Да и опять же, наша семья не прыгает как неадекватные, дверьми не хлопаем, пяткой не стучим, музыку не включаем, у мамы давление, у бабушки давление, ая не люблю музыку громкую, разве что в наушниках могу послушать, и то последнее время невроз сильный у меня, голова постоянно болит, поэтому вообще не делаю ничего шумного, разве что много работаю, текста много набираю, но опять от клавы грохота нет, она не старая и не как печатная машинка, так что ничего шумного нету. Лично нашей семьёй любые соседи были рады,раньше вообще этаж бабушка убирала сама, а я с мамой каждый месяц чистили крышу магазина, пока здоровье позволяло, сейчас увы нет, не можем. Так, что о такой соседке как я могут только мечтать соседи снизу, никакого шума, никаких застолий, ничего такого. Всегда тишина.

Аватар пользователя Елена В

Мимоходом, если спросите, почему петухи, потому что ходят и топчут.

Аватар пользователя Елена В

Мимоходом, вопрос мне не понятен, уж извините. Если Вы при ходьбе слышите четко свои шаги, то естественно соседи Вас будут слышать и сверху и снизу. Если Вы не поднимаете стул, а тащите его по полу. Вы слышите? Если ответ положителен, то и соседи слышат, как Вы этот стул тащите по полу.
Такие сейчас люди (босоногие топтуны, петухи), строители, полы и Новостройки.

Аватар пользователя vaskocuturilo

Мне моих соседей снизу жалко. Они конечно не сильно тихие люди, но мне жить не мешают. Просто они получают отголоски борьбы с верхними. Так что я стараюсь аккуратно.

Аватар пользователя alekseii
у меня одного эти две фразы вызывают когнитивный диссонанс!?

smit561, Нет тут никакого дисонанса. Троль бегающий по темам помечающий их как пёсик свою территорию во дворе с рекламой в подписи бырыги продающего виброколонки. Просто бизнес ничего личного. Подмигивает

Аватар пользователя Polo56

Мои нижние тоже, думаю, не в восторге от соседства со мной.

Их личинок называю исключительно мразями и дебилами, в разгар веселья желаю сдох*ть в муках. Да, в словах я не сильно избирательна.)

В ответ на акты дебилизма с утра они вынуждены наслаждаться зажигательной дискотекой, с танцами на их пустой голове. По ночам на голову беспечной "мамашки" периодически обрушивается 57 кг спрыгивающей с дивана соседки. Лишение субсидии и бесконечные проверки из опеки тоже, думаю, восприняли не с меньшим восторгом, нежели муз. терапию. Да, меня они считают отпетой мразью, третирующей бедных онижедетей.) Но поскольку отщепенцы продолжают вести себя по-скотски, обмен любезностями у нас растянулся почти на 3 года.

а может они глухие?????)))) Вам такая мысль в голову не приходила?

Иногда сама себе задаю этот вопрос. Вполне возможно, что все члены многодетной семейки туги на ухо.

Я ем тишину ложками

Аватар пользователя Кошка

smit561, Монжно предположить, что его гоняли соседи за шум, и он назло им теперь использует виброколонку, чтобы, даже гогда его дома нет они не расслаблялись.

Кошка

Аватар пользователя Кошка

smit561, Просто это яркий представитель современного быдловидного населения, не обращайте внимания.

Кошка

Аватар пользователя smit561
Б.ть, да единственный шум - это от вас!

Помощь в выборе и правильном подключении виброколонки

ПК или смартфон для эффективного использования виброколонки не обязателен

С*ка, у меня одного эти две фразы вызывают когнитивный диссонанс!? Злой

Аватар пользователя Кошка

Мои соседи мной ооооочччччччень недовольны. Я зову их детишков дебилами, отучила их бухать по ночам, курить в подьезде и на балконе. Бросать с балкона мне на голову окурки и сыпать пепел. В ответ на прыжки и визги они до ночи слушают мою музыку (довольно громко). На следующий день после муз-терапии тишина. Но память у дикарей, как у рыбок....

Кошка

Аватар пользователя Квинт

Мир сходит с ума. Сколько помешанных на тишине истеричек стало. Предлагаю вам всем переехать в большой желтый дом, где вы все будете д/другу - идеальные соседи. Катается от смеха
Одному мусорка мешает, видите ли, мусором вываливаемым шумит. Пошли нажаловались, а все по закону. И что? - Продолжают марать бумагу..
Другому мешает дворник, что пытается вечером (16-19.00) почистить от утоптанного снега ступени на крыльце, поскольку, видите ли, чье-то чадо спать изволит. Когда этот снег превратится в лед, эти шизофреники уже совсем другие песни запоют!.
Кому шум прогреваемых машин мешает. Я вообще хренею, это ж колыбельная, лучше дождя! Под это только спать. Наверное, и сквозь закрытые пластиковые окна в дом таким выхлопные газы задувает Катается от смеха А еще водители мочатся и бросают бумажки под окна Катается от смеха
И эти нервновозбудимые еще пытаются убедить всех вокруг, что вы шумите. Б.ть, да единственный шум - это от вас! Злой

Помощь в выборе и правильном подключении виброколонки

ПК или смартфон для эффективного использования виброколонки не обязателен

Неприкосновенность тишины в жилых зданиях - опасный миф!

Аватар пользователя 6m24ro

Мне приходила такая мысль тоже ,но ведь есть большая разница между просто звуками( случайными)- что-то иногда упало или шаги, а когда со всей силы да постоянно да после просьб соседей потише немного-Это уже хулиганство.Ведь именно про такие случаи и пишут, когда ГОДАМИ вынуждены так жить. Я живу так 4 года и со временем стала замечать, что есть разные соседи, Есть которые и не представляют, что они кому-то мешают и после разговора стараются быть тише( когда стараются быть тише- это очень заметно). А есть как у меня - после тихого разговора стало только хуже( наверное люди с садистским уклоном,тк узнав наши слабые места делают теперь только так и громче). И потом я поговорила с другими в нашем доме- и что удивительно-Ведь у всех есть бегающие дети и все ходят по полу , но у других не слышно!!! или еле еле слышно_ я проверяла, Значит все-таки дело не в доме, а в наших соседях.

RSS-материал
Перейти в форум: