Оказывается глухая деревня вовсе не панацея от шума:(

Аватар пользователя Гость

Пишу не для того чтобы мне что то советовали и жалели меня. Просто пишу, чтобы высказаться и подвести итог, что и в деревне нет тишины. Её нет нигде. Так что не заблуждайтесь, друзья.
Итак... Этим летом мы практически живем за городом, в глухой и маленькой деревне. Посеяли огород, и уже почти вырастили урожай.
ЛЮДЕЙ ТАМ ПОЧТИ НЕТ. Но...... метрах в 5 от забора нашего дома стоит кирпичная, старая, довольно таки добротная дача, куда каждые выходные, регулярно, час час, день в день, приезжает утром в субботу, а то и в пятницу вечером, семейство бандерлогов из города... Старая гарлопанка баба лет 50, ее сынуля жиртрест, его плодовитая овуляшка жена и конечно, же, дети. 6 летняя девочка с лишним весом в 5-10 кг и вечно орущий, ноющий, плачущий, беснующийся 3 летка.
Начинается ад. Сынуля моментально по приезду врубает магнитолу, песни могут быть различного диапазона, от ретро, попсы и до шансона и балалайки, в зависимости от настроения быдла. У старой гарлопатки там огород, посевы, а "молодежь" приезжает отдыхать - пожечь костер, пожарить шашлыки, "послушать музыку", оздоровить на свежем воздухе детей.... у них там искуственный бассейн, который они заливают водой из нашей скважины чтобы побольше пооорать и порезвиться. Так как мы жители новые там, по приезду мы были вынуждены с ними познакомиться и общаться. В результате общения, они стали просить у нас воду, так как своей воды у них нет вообще, приходится идти под пригорок к роднику. Ну что делать? добрые отношения с соседями в такой глуши необходимы, и мы стали давать им воду.
Вода, как известно жизнь, с ней все оживает и расцветает:) Так и у них получилось. Ездить они стали каждые выходные, топить баньку, плескаться в надувном бассейне, орать и борогозить до полуночи.
В итоге воду мы давать им перестали. Когда горло-баба подошла к забору и попросила шланг, я сказала, - "мы больше не сможем давать вам воду, от постоянного накачивания воды, скважина засоряется песком, ил начинает течь, в общем, всё."
Надо было запечатлеть ее рожу на фото:) сейчас они с нами не разговаривают, ездят на авто с 10 литровыми бутылями на родник.
А мы пока терпим. Бороться бессмысленно, это понятно. Врубать им что то в ответ похабное невозможно, - в доме постоянно живут моя мама и бабушка 85-ти лет. Пакостить в огороде? - мы на пригорке одни, - даже вопроса не возникнет кто это сделал. Молодежи в деревне нет, никому это не надо.
В общем, друзья, тишины нет нигде. Все наши потуги бессмысленны и обречены на полный провал.
Страшно представить что могло бы быть, если бы и они и мы жили там постоянно..

Подписка на комментарии Комментарии (58)

Аватар пользователя тварь
Иван стук писал(а):
... будет богатый урожай! Вот он правильный путь.

Средство от сорняков Раундап нарушает процесс синтеза аминокислот, в результате чего растение погибает. Первые признаки воздействия препарата заметны уже через 5-10 дней после применения, появляется пожелтение и растения увядают.
Отлично! о, даа.. почитала в интернете о средстве Улыбка

RSS-материал