Химическая атака соседа сверху

Аватар пользователя Aphidnae

Всем привет.
Возможно, я не совсем в тему тут. Читаю сайт давно, поскольку с*касосед сверху реально достал. Никогда не думала, что это возможно. Купила квартиру полтора года назад. Живу одна, работаю дома. Музыку слушаю тихо, шумных компаний не бывает. Вообще всегда считала, что ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ ПО-ХОРОШЕМУ.
Полгода назад начались проблемы с соседями сверху. То сверлит в полпервого ночи, то мебель роняет. Сначала стучала ему, потом ходила ругаться. Бестолку.
Потом сосед стал усиленно рассверливать полы, причем - что удивительно, над моей кроватью и рабочим столом. Подумала, что он меняет пол. Шуметь стали сильнее. Ну, я написала в управляющую компанию - мол, перепланировка, все дела. Получила от них письменный ответ - по результатам проверки оказалось, что сосед вообще ничего не делал с полом.
Вот тут началось самое интересное. Я стала задыхаться в своей квартире. Причем я слышу, как он тащит что-то по полу тяжелое, что-то с пола снимает, что-то там у него шипит, потом у меня перехватывает в горле и я реально не могу дышать. Несколько ночей провела на улице. Раскрытые окна не помогают никак. Была у участкового, но он сказал, что если сосед его не впустит в дом (в чем я не сомневаюсь), то он ничем не сможет мне помочь.
Квартира превратилась в какой-то газенваген. Находиться здесь невозможно. Как бороться - реально не представляю. Кроме того, неизвестно, что это за вещество и как оно отразится потом на моем здоровье...
Хочу сказать только, что я очень понимаю тех, кто не может терпеть шум и готов мстить соседям любой ценой. Но то, что вы здесь пишете по поводу химии, читают вот такие вот дебилы и потом используют. Сейчас не вижу никакого другого выхода, кроме как менять квартиру (в которой и ремонт не успела толком сделать). Жалко до слез. Оставлять свой дом из-за какого-то быдлоупыря. Но просыпаться ночью с ужасом от того, что мне нечем дышать, я больше не могу.
Если кто-то был в такой ситуации - может быть, подскажете, что можно сделать?

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя Мистер Икс

Интересная ситуация. Тут единственно, что можно сделать, так это провести анализ воздуха.

RSS-материал
Перейти в форум: