Квартира сбоку опять сдается

Аватар пользователя lockset

Сегодня зашла моя беременная соседка и сказала, что на два месяца сдаст квартиру неким "командировочным". Я немного в шоке от того, как быстро меняется ситуация... Сказала ей, что если будет шумно после 10 вечера, никаких переговоров я вести не буду - сразу последует вызов наряда. Напомнила, что в соседней с другой стороны квартире находится грудной ребенок, этажом ниже проживают работник УФСИН и полицейский, а непосредственно под ее квартирой - недавно освободившийся из тюрьмы убийца. Так, на всякий случай, конечно. Кто знает, может, эти командировочные - тихие и скромные люди, любящие спать по ночам Улыбка

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Murashka
lockset писал(а):
ЗЫ: не знаю, что там соседка про меня наговорила, но знаю, что среди молодых коней у меня есть прозвище - "бешеная" Улыбка Так приятно Улыбка))))))))

Отлично! Если не могут уважать, пускай боятся.

Хочу открыть окно и слушать тишину.

Аватар пользователя lockset

Апдейт. Молодые чемоданы ведут себя по большому счету тихо. Баб не водят, вечеринки не устраивают. В воскресенье на той неделе почти весь день слушали музыку, и довольно громко, но подборка была в моем вкусе, поэтому я не особо раздражалась.
Из минусов: поздно приходят с работы, гремят, роняют мебель и гогочут часов до 2 ночи. Не каждый раз, но частенько. Не лестнице все время толкотня какая-то. Мусорно стало. Каждый считает своим долгом харкнуть или хабарик кинуть.
А сегодня у них конфликт. Часть народу пришла с работы раньше и чуть не подралась промеж собой. Маты-перематы не повышенных тонах стояли такие, что заглушали телевизор. По-моему, они изгнали одного с позором. Надеюсь, того, кто громче всех ржал Улыбка

ЗЫ: не знаю, что там соседка про меня наговорила, но знаю, что среди молодых коней у меня есть прозвище - "бешеная" Улыбка Так приятно Улыбка))))))))

Модератор

Аватар пользователя lockset

Напоминаю: мы живем в пятиэтажном хруще на пятом этаже. Погасить ссуду и заплатить за ремонт с продажи этой квартиры не получится однозначно, т.к. она стоит в два раза дешевле любой другой аналогичной по площади (не считая, конечно, "деревяшек").

Модератор

Аватар пользователя SuslikSuska

Ссуда переезду не помеха. Продали,купили, на оставшиеся деньги и ссуду погасили и ремонт сделали, если конечно квартира не в залоге у банка

Если жизнь не клеится - выбрось клей! Возьмись за гвозди -на все забей и живи в свое удовольствие

Аватар пользователя Мистер Икс

Да уж, если соседи - конкретные бараны, то, действительно, стоит обдумать возможность переезда. А там глядишь выработается в нашем государстве столь необходимый механизм вразумления упырей...

Аватар пользователя lockset

Поговорила сегодня с мужем насчет переезда. Он сказал, что в ближайшие три года не получится, так как надо ссуду по машине гасить. Выход один: я оформлю еще одну ссуду на себя и гасить ее буду сама, а деньги с продажи квартиры, в которой мы живем сейчас, пойдут на ремонт вновь приобретенной.
Думаю пока. Надо все взвесить и просчитать, без эмоций и фантазий.

Модератор

Аватар пользователя lockset

У меня квартира - трешка, в Подмосковье, я ее сдаю.
А живу вместе с мужем в мужниной, на севере. В хруще, на 5м этаже.
Вот я тоже думаю, что будут проблемы...

Модератор

Аватар пользователя тварь

Привет всем) а я так и не поняла что за квартира это у тебя, Марин... Ту что ты новую купила?
по существу темы пишу: трое парней по сущности своей тихо существовать не будут. Будет музло, будут бабы, будут визги и оргии. Не для того они к вам туда засилились чтобы тихо спать, сложившись клубочком:)

Аватар пользователя Мистер Икс
lockset писал(а):
Туда вселились три молодых коня.

Хм, а это уже хуже. Понижаем прогноз со среднего до ниже среднего.

ws456, надо мной съемная квартира и, поверьте, я имел возможность понаблюдать за поведением различных постояльцев.

Аватар пользователя ws456
Мистер Икс писал(а):
Скорее всего с командировочными у вас больших проблем не будет.

. . .

lockset писал(а):
Туда вселились три молодых коня \\ Катается от смеха //. Весь вечер ржали, двигали мебель и хлопали дверью - ну тут понятно, переезд. Сейчас тихо. Хорошо, если вы правы, но мне кацца, девок они будут водить :)

Предвидяться ли бега на соседствующем с вами ипподроме? Улыбка
Ставки уже принимаються? Улыбка

Да-уж... весело у вас.

Аватар пользователя lockset

Туда вселились три молодых коня. Весь вечер ржали, двигали мебель и хлопали дверью - ну тут понятно, переезд. Сейчас тихо. Хорошо, если вы правы, но мне кацца, девок они будут водить Улыбка

Модератор

Аватар пользователя Мистер Икс
lockset писал(а):
Кто знает, может, эти командировочные - тихие и скромные люди, любящие спать по ночам :)

Скорее всего с командировочными у вас больших проблем не будет. Обычно командировочному рабочему люду не до бузы. Так что, не напрягайтесь раньше времени.

RSS-материал