Просто взбесил рекламный ролик...

Аватар пользователя donkarlo

Просто взбесила реклама по телеканалу Россия-1. Как такую рекламу вообще можно показывать?

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Двайт Шрут

Человек с дудкой плохо развит физически, чтобы набить морду семье сверху, поэтому ему нужно маяться, пока те готовятся к конкурсу телеканала. Семье сверху плевать на человеков по бокам, а так же на человеков снизу и сверху, поэтому им как бы плевать на всех, поэтому они поют "руки-жмуки-вверх" и "владимирский централ", а еще русский-народный пьяный фольк.

Я-ЕСТЬ-ЗЛО! - да, Шрут, вы действительно есть зло!

Аватар пользователя ws456
GROMLIN писал(а):
...нешнл джиографик и т п...

Супер... Каждый год, перед, и во время сезона отпусков, они усиленно показывают фильмы о авиакатастрофах. К чему бы это?
У меня кабельное тв, более 150 каналов... и нечего посмотреть.
Бывает сидишь и щёлкаешь каналы как зомби... и не начём остановиться.
Можно конечно выбирать передачи по программе но она такая большая... просто облом.

Аватар пользователя GROMLIN

Кащенко нервно курит, как хорошо что я не смотрю зомбоящик . У меня айпи телевидение в компе и я только позновательные каналы смотрю Дискавери , нешнл джиографик и т п . Там тоже есть реклама, я либо переключаю либо отключаю звук. Еще раздражало когда реклама орет громче программ. Завязал я смотреть зомбоящик несколько лет назад. Была последней каплей агрессивная реклама компании МТС, где не то девка не то пацан зимой,во дворе,поздней ночью, во всю глотку орали в телефон - ты меня слышишь!! написал гневное письмо и через копи паст, начил раскидывать их везде и в контактах у них и в классниках и им лично. Иногда слышу с соседней комнаты рекламу по зомбоящику от МТС, вроде агрессии не. Наверное не я один занялся подобным копипастом. Видимо в канторах рекламщиков сидят гении, которых набрали там же в Кащенко. Ну ладно там больные люди, но как не поймут те, кто заказывает рекламу у этих "гениев" , то , что если мне с криком с агрессией будут что то навязывать, я из принципа, либо туда не пойду либо это не куплю, товар запоминается моментально и отправляется в черный список. Наверное им не дано тупо посмотреть как делают рекламу за границей. мягко не новящево,делают все чтобы человек это захотел. У нашех же рекламщиков получается лишь вызвать отвращение от товара либо услуги.
-стремимся к западу, но на деле берем только самое отвратительное от них, и пережовывая это вылблевывается на бедного зобоящикозрителя

Аватар пользователя donkarlo

Перезалил. Ужос!

RSS-материал
Перейти в форум: