Соседи с верху ходят на каблуках, как с этом бороться?

Аватар пользователя sandra

Всем здравствуйте.
У нас соседи с верху обновили пол, и теперь слышно их каждый шаг и стук. Когда мы пытались с ними договориться по человечески, то они отвечали, нет, нет, это не у нас это вам кажется, но, тем не менее, звуки и стуки прекращались на какое-то время, через недельку, две опять возобновлялся топот. В общем, они уже перестали как-либо реагировать на наши просьбы и просто нагло топают на каблуках по квартире. Посоветуйте, какими способами можно с этим бороться? И стоит ли вызывать техника-смотрителя из жека или смыслы нет?

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя Мимоходом

Вот и у меня сверху соседи по паркету на каблуках до 3-4 ночи мотыляются, просила не ходить так, объясняла что ночь и спать не дают, послали практически, потом они спать ложатся и до обеда, а нам вставать в семь утра, так я колонки на стенку поставила, басы на полную мощь и в восемь ровно им подъем устраиваю, раньше к сожелению не могу, надо ребенка в сад отправить чтобы не испугался, зато потом отрывваюсь, пусть встают вместе с нами если им не спится по ночам...в последнее время стало потише)))

Аватар пользователя ААА

Уважаемая sandra, цивилизованные методы борьбы с подобными выродками в данной ситуации малоэффективны. Но с подобными дятлами бороться все-таки надо. Подумайте о нецивилизованных методах борьбы.

RSS-материал
Перейти в форум: