Аватар пользователя dann85

у меня ребенку год и семь месяцев. естественно у него режим сна определенный. т.е. и днем он спит 2-3 часа. в доме слышимость как в общаге, а соседи сверху очень любят послушать музыку погромче (точнее сын соседки). как на него повлиять? разговаривали с его мамшей - мол, повлияйте на сынулю. реакция типа "мой сыночка ангелочек, а мы не виноваты, что у вас маленький ребенок". я чуть ли не каждый день хожу наверх и прошу сделать музыку тише! но нервы же не стальные! а он как специально во время сна ребенка музыку включает. естественно и ребенку тоже нагрузка - недосыпание, нервы. что делать, подскажите.
P.S. мы не единственные к нему ходим. т.к. музыка слышна на весь подьезд к нему ходят и другие соседи ругаться.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Alex5555

А в милицию обращаться не пробовали? Если весь подьезд недоволен, участковому не отвертеться будет от своих обязанностей.
Есть еще такая перфоратор или ударная дрель. По мозгам бьет ппц, а если еще и с похмелюги, то можно вешаться. Если они всю ночь веселятся(не верится что без спиртного), то днем должны отсыпаться. Вот с утра будим их перфоратором, далее включаем им музыку, желательно низкие частоты(подойдет рэп)а сами на работу.

Аватар пользователя Мимоходом

Терпения вам, я через это прошла и снизу и сверху музыка была, снизу пошли навстречу, сверху днем музыка ночью долбят и швыряют и еще ходят на каблуках а там полы паркетные..., сколько раз просила и умоляла, просто посылают практически, маленький ребенок это только мои проблемы оказывается, но только они не учитывают что и у них будет когда нибудь маленький и тогда они ко мне побегают и я им напомню как они меня посылали...правда вряд ли я стану ребенка травить, но им сейчас устраиваю по полной, благо ребенок мой вырос ему 4 года, отправляю его в сад врубаю практически каждое утро басы под потолком, а колонки у меня мощные, пусть просыпаются а то спят до обеда, а по ночам колбасятся..ненавижу...каждое утро теперь ПОДЪЕМ!!! Знаете стало намного тише, с козлами такими их же методами... А вам хорошо что соседи тоже недовольны, все же поддержка...Купите не пожалейте, музцентр с колонками помощнее и устройте этому соседу по полной, выясните когда он спит и в это овремя врубайте, самое главное низкие частоты на полную мощь они самые противные..Если есть возможность ребенка отправить на выходные куда-нибудь врубите и уйдите на целый день..удачи и здоровья малышу и вам.

Аватар пользователя Juanos

Недавно видел по телеку, как судили одну женщину. Она тоже наслушалась музыки 14-летнего соседа, потом поднялась наверх и поставила к его виску "пистолет". Музыка сразу затихла и пистолет был игрушечным, простая зажигалка, но женщину осудили на 1,6 условно.
Я тоже очень страдаю от умышленных действий соседей, но сами понимаете, если действовать под влиянием эмоций, можно только усугубить ситуацию.

Аватар пользователя MDN

Если слушают радио, то можно заглушить, а если музцентр, то никак.....

Аватар пользователя lordweiss

Есть специальные приборчики, которые создают помехи и слушать музыку просто невозможно. У нас в Киеве они продаются на радиорынке.

RSS-материал
Перейти в форум: