Достал ребенок наверху

Аватар пользователя Nahtan

Помогите, достал ребеночек наверху. Родители невменяемые, разговаривать не хотят, сразу выталкивают за дверь, ребенок скачет, как сумасшедший, главное, с каждым месяцем сильнее и сильнее. Иногда до 3.00 ночи. А так до 12.00 -1.00 постоянно. У меня хронические сердечные приступы от недосыпа, целыми днями сижу под эту долбежку и рассматриваю кухонный нож с лезвием 30 см. Не знаю пока зачем, но оторваться от сего предмета уже не могу. На улицу дите одного пока не выпускают, а то бы не жить крысенку. Что делать? Как насчет воздействия инфра- и ультразвуком для выработки уловного рефлекса? Скажем, скакнул, получай неприятные ощущения на 2-3 секунды. Может, до него дойдет. Действует ультразвук на маленьких детей? Может быть у кого-то есть опыт? Я вообще, за гумманизм, но морали уже никакой нет. Просто хочется спать.

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя MDN

Вы немного не поняли ситуацию. Ребёнок НЕ ДОЛЖЕН прыгать до 12-01 часу ночи. А тем более до 3. Вообще, надо быть полным козлом чтобы не понимать, что после 22 вечера скакать, слушать музыку, орать и всячески мешать соседям отдыхать не следует....

Аватар пользователя Мимоходом

И у вас такой "выродок" когда нибудь появится, если конечно появится...удачи вам и здоровья))

Аватар пользователя Nahtan

Ребенку около двух лет. Соседи переехали в июне. Сначала он вполне себе терпимо бегал. Но с декабря, видно, подрос, потяжелел и с тех пор жить все труднее.Стучать в потолок бесполезно, это его только раззадоривает, взрослые провоцируют его побегать еще сильнее и попроыгать тоже. А включать в ответ музыку громко я не хочу. Боюсь испортить отношения с другими соседями. Да и как они смогут связать прыжки своего ребенка с музыкой? А вот синхронизировать какие-то неспецифические звуки типа паровозного гудка с их собственным шумом - идея и правда,хорошая. Уж если до собак доходит.... Когда придурки не хотят разговаривать, приходится вырабатывать у них условный рефлекс. Хорошо бы знатокам этого форума придумать прибор для выработки условного рефлекса у детей и собак. Это ведь безопасно и эффективно. А остальные чайники могли бы его у них купить за деньги. и всем было бы хорошо.А как насчет синхронизированного ультразвука? Проникнет он через перекрытия или тут только инфру надо? Хочу, чтобы они не только шум в ответ слышали, но и чтоб их слегка подташнивало. Моя мама не может меня узнать. Говорит, что это не я. Но то ли еще может с человеком недосып сделать?

Аватар пользователя л

нашему соседу 18 лет - сидит днями ночами играет по сети в компьбтерные игры. Достал орет если выиграл и проиграл и вообще стены хоть и кирпичные слышно даже как под ним скрепит кресло, масса у него огого кг.120. У нас маленький ребенок ночью просыпается. Нечего неможем сделать. На просьбы нам угрожает он и его мамаша. Милиция на такое невыезжает. Участкого у нас нет. В трехкомнатной квартире мы незнаем куда от этих криков и скрипов спрятаться. выставили на продажу - кризис некто неберет. Вот проблема так проблема. Что касается вашей проблемы - маленький ребенок- они (дети) всего бояться, купите интерактивную собаку и включайте ее после 10 или когда ложитесь спать можно отрезать кабельное телевидение , вырубить свет и т.д.

Аватар пользователя mike

Одолжите у дачников погружной насос, он сейчас все равно не нужен. Прижимаете к потолку и кратковременно включаете - на воздухе он ревет, как паровозный гудок. А если еще синхронизировать с топотом, получится "воспитательная" система.

Аватар пользователя 6m24ro

Сколько лет ребенку? Я в такой же ситуации. Уже 3 года прыгает 6-летний выродок сверху. Просить бесполезно! вы пробовали стучать в потолок? Хотя это помогает ненадолго. Вот хочу теперь побить стекла им. Пока еще не знаю как, но очень меня вывели.!! А ночью( когда заснут) долбаните чем нибудь потежелее.

RSS-материал
Перейти в форум: