Аватар пользователя Моцарт

Всем здравствуйте, дамы и господа помогите !!!
в сентябре 2007 года купил квартиру в ипотеку. Мало того что попал на 20 лет, так ещё и соседи попались: с низу алкаш-меломан, сверху его бывшая жена с сожителеи и детьми постоянно чтото перетаскивают, бросают на паол, орут, деруться и т.д. и т.п. Если верхние ещё понимают русский язык, то нижни вообще нет. Уже полтора года мучаюсь !!! Даже в морду дать не могу, он из квартиры не выходит, а как увидит меня прячется в квартире. Помомгите, как можно ему навредить или отомстить, особенно чтобы у него всё сгорело на хрен !!!.
Почитал на сайте, есть много способов, но у него нед доступа ни к двери ни к электрощетку. Тамбур отгорожен железной дверью, и там по мимо его ещё 2 квартиры. Помогоите, подскажите научите. (милицию не предлагать, от неё никакого толку.)

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя marta

Игорь,сделайте форумчанам одолжение: не путайтесь под ногами.
Ничего интересного не говорите - только "помехи создаёте".

Отключитесь.

Аватар пользователя Игорь

Улыбка Специально для " газа" ААА, не сидящего в интернете.

Аватар пользователя ААА

Ответ специально для "тормоза" Игоря. У меня уже есть ребенок-красавчик, отличник и спортсмен. Я им очень горжусь. Когда он рос - я не разу не слышала нареканий от соседей. А какие детки вырастут у такого наглого тщедушного мужечонки как Игорь, которому на всех начихать, - даже представлять не хочется (до чего ужасна картина). Вместо того, чтобы воспитывать троих детей он целыми днями просиживает в интернете. А к людям предъявляет требования. Вы мне все должны и обязаны. Если я вам не нравлюсь, так выселяитесь из квартиры. Я буду шуметь сколько захочу, а вы делайте звукоизоляцию.

Аватар пользователя Игорь

Когда будешь иметь детей - тогда и пиши, а то похожа на тренера по плаванию не проплывшего и метра.
Удачи тебе, решение проблемы!

Аватар пользователя ААА

Неуважаемый Игорь! Если ты еще не понял-то это сайт посвящен решению проблем, которые возникают от соседстве с шумными соседями (такими как ты). А не для того, чтобы мы с тобой переписывались. У тебя параноя, что ли? А еще отец троих детей.

Аватар пользователя Игорь

Уважаемый грамотно-законопослушный ААА! Чему детей учите? не стыдно? А людей по какому праву "ублюдками" называете?Жирными суками нельзя, а ублюдками можно! двойные стандарты у тихофобов? Извините, АКУСТОФОБОВ.

Аватар пользователя ААА

Моцарту надо вести партизанскую войну. То есть, соблюдать необходимые условия маскировки. Скорее всего , сосед его тоже кого-нибудь достал, помимо Моцарта. Поэтому враги у него должны быть (например, жена с сожителем). Не даром он боится Моцарта и прячется за дверью. Скорее всего от кого-то он по рогам уже получал. А всем подряд мстить трусливый сосед не будет. А если и начнет, то от всех и получит. Вот еще один совет Моцарту. Купить бронебойную обувь (себе и своей семье, особенно ребенку (если есть). и побольше двигаться по квартире.А то, что ему могут отомстить, так и что. Если с ними не бороться они будут вести себя все наглее и наглее.

Аватар пользователя marta

А как насчет того, что тоже самое могут проделать и с Моцартом? У него тоже есть замок в двери, стекла в окнах и,возможно, машина.

Аватар пользователя ААА

Советы:
1. Чтобы открыть железную дверь тамбура, налейте в замочную скважину что-нибудь (клей, макрофлекс, замазка и пр.) пару раз замок поменяют, потом надоест. Да и хлопотно им будет очень каждый раз собирать деньги на новый замок. Тем более, что там живет придурок, который прячется. Так можно получить доступ непосредственно к двери поганца (или даже к его щитку).
2. Если поганец живет невысоко можно побить стекла, что осбенно актуально в холодное время года (но не надо делать такое, если очень холодно, а то можно самому замерзнуть). Также можно сделать аналогичное действия и из окон своей квартиры.
3. Если у поганца есть машина и паркует он её в неохраняемых местах, тогда вообще простор для мести.

Аватар пользователя MDN
Traller писал(а):
Да просто все с соседом снизу. Включаешь воду и проливаешь, проливаешь, проливаешь...

Чушь полная. Сейчас все умные стали, так что как затопишь, так и денег потом отвалишь. Себе только хуже сделаешь...
Ситуация хреновая, чем то на мою похожая.... Правда есть и нюанс. Так как Вы находитесь между двумя дебилами, может попробовать их полечить дискотекой с могучим сабом с 8 до 22 (или какое там у Вас разрешённое время?)? К участковому обращались? Пробейте их слабые места и действуйте в этом направлении. Удачи!

Аватар пользователя Моцарт

а если заставит оплаить ремонт, он хоть и алкаш, но думаю что додумается до этого

Аватар пользователя Traller

Да просто все с соседом снизу. Включаешь воду и проливаешь, проливаешь, проливаешь...

RSS-материал
Перейти в форум: