Кто делал шумоизоляцию потолка поделитесь результатом

Аватар пользователя 55оля

Подскажите .только те кто делал шумоизоляцию потолка.Как помогло?какой материал..?Какая фирма?

Подписка на комментарии Комментарии (122)

Аватар пользователя vel36

Этим летом заделали места крепления люстр чередованием гипса с акустик-баттсом. Расчистили отверстия, где были замазаны (кстати оказалось не во всех комнатах они были заделаны) до железяки, к которой крепится крючок. И замазали - слой гипса, слой акустик-баттса. В результате месяца три слышали наших верхних недоумков только в одном месте квартиры - районе туалета-ванной. Видимо там над ними какое-то подобное отверстие осталось не заделанным.
Потом уезжали в отпуск. Приехали - недоумков снова периодически слышно, но очень глухо. Процентов 80 от того, что было раньше. Но у нас тяжелый случай маньячные недоумки с серьезным желанием самоутвердиться за счет соседей, для чего не жалеют ни сил, ни времени. Где они их только берут вот вопрос? Даже в коммуникации лезут. Мы их пыл уже останавливали с помощью жилинспекции. Но спустя несколько месяцев они опять за свое. Видно придется снова обращаться в жилинспекцию для того, чтобы их осадить.
Но эффект реальный был от заделки отверстий. Так что придется, наверное, снова переделывать только другими материалами, чтобы уже навсегда избавиться от присутствия этих маньяков в нашей жизни.
Кстати, ни у кого случайно нет типовой схемы квартирной электропроводки дома серии II-49?

RSS-материал
Перейти в форум: