Помогите, пожалуйста, вправить мозг малолетним дебилам

Аватар пользователя Саул

Помогите, уже не могу терпеть. Живу в общежитии, переоборудованном из нежилых помещений в жилые, кое-где, в том числе, у меня некоторые стены состоят из двух слоёв фанеры. Соседи шумят постоянно, ещё и открывают двери в коридор, чтобы было лучше слышно. К сожалению, доводы разума не помогают. На объекте есть охрана, поэтому полиция не приезжает, утверждая, что это дело охранников. Охранники могут вмешаться, но это не помогает, ублюдки начинают шуметь сразу, как только охранники уходят. Как вправить им мозг, подскажите. Они не понимают, что мешают другим, а некотрые делают это намеренно, демонстрируя свою "крутизну" и пофигизм. Ждать, когда эти малолетние недоумки повзрослеют, я не могу. Дайте дельный совет, как научить их уму разуму. Только не надо взывать к всепрощению и милосердию, я уже готов пойти на тяжкие телесные. Подскажите. Жду.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Саул

Беда в том, что эти ублюдки живут в одном крыле со мной (здание имеет П-образную форму), поэтому мешают они только одному крылу (7 комнат), но каждый из них может мешать соседям, даже возникают конфликты между ними, а спустя некоторое время, начинают шуметь те, кому недавно мешал шум соседей. У них действительно малоумие и они не понимают простого факта, что мешают не только им, но и они. Плюс ещё и подростковый идиотизм, когда считается, что больший шум - это круто, а делание дерьма окружающим в большом количестве повышает их престиж и уважение к ним. Так что, как только я пытаюсь их урезонить, они все разом объединяются против меня.

Аватар пользователя SuslikSuska

Да тут правильно написали, в животном мире надо победить вожака, что его место новый вожак. Кто там вожак ? Это общежитие, много людей, общая кухня,ванная, корридорный тип я так подозреваю. Был в дестве в гостях у маминой подруги, слышимость там отличная. Прево наперво 1 невзначай поспрашивайте кого беспокоит шум, узнаете кого, поговорите с ними какой они видят выход и свои выходы решения предложите им (я уже знаю что вы предложите, мои методы). Заручившись поддержкой... отпишите что ваши соседи высказали.Сколько обычно человек в комнате собирается и откуда они все вашему предположению.
На Китай-городе было общежитие где я был, это того же типа общежитие ?

Если жизнь не клеится - выбрось клей! Возьмись за гвозди -на все забей и живи в свое удовольствие

Аватар пользователя Саул

Громкая музыка, громкая нецензурная брань, они так друг с другом разговаривают, мебель постоянно двигают, топают и прыгают, на гитарах играют.

Аватар пользователя Tima

Встать во главе стаи..

Аватар пользователя Фея

Сложно вправить мозг если его нет впринципе. Валите оттуда быстрее!

-Вы кто? -Добрая Фея! - А почему с топором? -Да настроение как то не очень...

Аватар пользователя lockset

А какого рода шум?

Модератор

Аватар пользователя Саул

Ищу квартиру или комнату, но так как дважды меня со съёмом обманывали, ищу очень аккуратно. А а дорогое жильё денег нет.

Аватар пользователя dita
у меня некоторые стены состоят из двух слоёв фанеры. Соседи шумят постоянно

Боюсь, Саул, здесь Вы бессильны что-либо сделать. А нельзя квартиру снять или комнату? Все же тише будет.

RSS-материал
Перейти в форум: