Храпящая соседская собака.... Это нечто...

Аватар пользователя Измученный храпом

Привет всем!
Имею проблему: у соседей сверху храпит пес. По ночам. Причем эта скотина умудряется издавать низкочастотные звуки такой протяжительности, что просто доводит до сумашествия. Вся проблема в том, что спать эта тварь предпочитает на паркете, а наши квартиры, как все знают, не блещут звукоизоляцией...
Не знаю что делать - помогите. Грустный Грустный Грустный Грустный
Заранее благодарю.

ЗЫ
может кто наталкивался на освещение подобных проблем в Нете - скиньте ссылку: у меня не получилось найти...

Договориться с хозяевами не получится - полные дебилы...

Подписка на комментарии Комментарии (63)

Аватар пользователя lockset

lovec, Вы на сайте защитников тишины, и если я правильно понимаю, по собственной воле. Это нормально, что у вас шевелятся волосы.
Я пересекаю только нарушение правил. Флуд, кстати, входит в их число.

Уважаемые форумчане! За последние дни я одергивала вас несколько раз. Продолжите флудить - и я буду вынуждена закрыть обсуждение в нескольких темах. Если уж вам так хочется обсудить недостатки друг друга и поморализаторствовать, кто-нибудь смелый, откройте обсуждение в разделе "флудилка".

Модератор

Аватар пользователя palma

Модератор не должен вставать на сторону тех или других..
Только дело тут не в методах борьбы. Законных/незаконных. И ежу и ежихам должно быть ясно, что быдливых соседей надо наказывать! Любыми способами, НЕ влекущими за собой худшие последствия! Я «ЗА» разные способы влияния на соседей-утырков. Только собачек и кошечек трогать не надо. Улыбка
Но, я против того, когда здесь на сайте одни пользователи изо дня в день наезжают и оскорбляют других, у которых отличное мнение. И их никто не останавливает! Вываливают свои комментарии на полстраницы о том, что хотят уйти с сайта, как они разочарованы, что здесь кто-то ноет и т.д..Почему ВСЕ должны это читать? Держите свои «позывы» при себе!

ps: Мне тут неоднократно напоминали, что я сама конфликтовала с одним из представителей противоположного лагеря. Говорю для тех, кто не понял. Тот конфликт исчерпан, я сделала выводы, и больше не пишу «на эмоциях» в раздраженном тоне.

Аватар пользователя lovec
lockset писал(а):
Lion, давайте закончим уже дискурс на отвлеченные темы.

Он все правильно написал. Вы бы лучше за быдлом следили, а не покрывали их. Или может тоже посоветуете чем лучше отравить собаку? Может вы заодно с быдлом? Еще и модератор...Читаю "прочие темы" и волосы шевелиться начинают.

Аватар пользователя lockset

Lion, давайте закончим уже дискурс на отвлеченные темы.

Модератор

Аватар пользователя lovec

Lion, не стоит оно того. Быдло умеет только бычить, для них закон - пустое место. Пускай хоть поубивают друг друга. Я обратился в суд и результатом более чем доволен. Пускай это и заняло определенное время, зато карма не пострадала и чист перед собой.

Аватар пользователя Lion
Gliwoo писал(а):
... только время потеряете...

Конечно потеряете - Вам же ответить-то нечего, на поставленные вопросы. Только увиливания, оскорбления и истерики. Когда я спрашиваю людей - у Вас имеется опыт? Прошу поделиться - тишина, либо бэ-мэ, ты тролль и ничего по-существу. Может быть мои вопросы воспринимаются как издевка - непонятно почему. Ведь я же спрашиваю из-за собственной неосведомленности. Когда в какой-то теме, я сделал замечание посоветовавшему пригласить электрика и вырезать соседские провода, причем даже не ему/ей, а вообще обратился ко всем - "Дамы и господа, ...что-то там..., хотя бы понимайте что именно вы советуете и что вы толкаете новичков на преступления своими советами", в разговор вступила уважаемая Сова, после непродолжительного обмена мнениями, когда я призвал к здравому смыслу - Сова повела себя крайне удивительно. Набросилась, давай кричать, возмущаться, дескать - воспитатель тут нашелся... А я же про ваши колонки с глушилками и речи не вел даже. Но грань-то некоторую понимать все же нужно или нет? А ответственность за советы осознавать? Вы подталкиваете людей на преступления, вы это понимаете? Один делится советами как резануть провода соседям, второй - как соседей поубивать в мясо, отравить, третий - как и чем травить соседкую собаку, четвертый, в доме после взрыва - советует заделывать образовавшиеся трещины монтажной пеной, когда еще совершенно непонятно: рухнет дом или будет стоять. Ну куда это годится-то? Или вы все просто давно потеряли ту грань меж добром и злом? Я призывал вас не превращаться в то быдло, с которым мы все сражаемся, относится к коллегам по форуму корректно. Сделай я вам замечание на улице - вы повели бы себя точно также? А если бы вы были моими соседями, к которым я поднялся и сделал замечание о шуме в корректной форме? "Не мешайся лучше, иди-иди, пробуй своими законными методами, не надо нас учить, нашелся тут воспитатель, юрист хренов, задрал уже, напрягаешь, тролль-сцука"?

Такое ощущение, что всем глубоко по-барабану и это, и тот факт что в России взялись наводить порядок в интернете. Запрещать, ликвидировать сайты. Я же упоминал уже, что сегодня - это даже не 2 года назад. Закроют - и привет! Это еще будет как минимум, без санкций. Но, вы же все сами упоминаете всегда, что в России такое законодательство и правосудие - что хоть волосы дери в нескромных местах. Откуда ни возмись прилетит так, что все начнут возмущаться конечно - а толку. И прилетит не вам - а владельцам. Вам-то что...

Еще немного скажу, если можно... Со слов Совы я понял что перешел (ну и многие другие люди) какую-то границу территории старожилов или как это называется правильно у вас. Короче залез почти в чужой монастырь наверное. Залез, натоптал, обувь не снял, не поклонился, давай учить моральной нравственности, ответственности за деяния свои, призывать к порядку, закону ... Что греха таить - в таком случае виновен конечно. Я тут совсем недавно - не 15 лет, возможно самые первые разделы "Закон защитникам" и "Цивилизованные методы" - появились в аккурат перед моим приходом. В таком случае - крепитесь и не гневайтесь. Закон он же как, он всегда впереди идет, а потом уж...

Аватар пользователя UDAV

Девочки не ссорьтесь! Улыбка
Создатель темы появился всего 1 раз на форуме, кинул наживку 5 лет назад, ни разу не откликался, я мы все решаем травить, не травить. Проблема сама рассосалась ( и царство ей небесное). Эх если бы и наши проблемы также решились Грустный

Аватар пользователя lockset

Сова, Palma, мы обсуждаем здесь проблемы тишины, а не поведение собеседников.

Модератор

Аватар пользователя Сова

Для palma
Займитесь лучше своим соседом. Не на то энергию тратите.Вы как черт из табакерки выскакивает там где надо и не надо. Вас,пожалуй,ещё больше чем Lion. Все ваши выпады-не в масть.
А кто то у нас тут хвастался,что когда страсти накаляются,то умеет первым отойти в сторону? Не вы ли? Так будьте последовательными и вы.Я понимаю,что таким скандальным особам это осуществить ох как тяжко! Но за свои речи нужно отвечать.
Вы тут за себя и за того парня?

Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы , чтобы попробовать .

Аватар пользователя palma

Сова, по-моему не Вам решать - кого тут много, а кого тут мало.
Много на себя берете.
Организовать свой сайт - это моя идея. Относительно вас.
Не нужно присваивать чужие мысли..))
Заведите себе свой сайт, и читайте себя любимую.
И, кто-то писал, что для него Lion в игноре и не интересен..Так будьте последовательны, не реагируйте так темпераментно.

Аватар пользователя Сова

Lion уже и сюда добрался? Ну молодца! Я же написала,что его слишком много на этом сайте. Ворвался как ветер в дом и всех тут повоспитывать пытается. Ему бы свой сайт организовать. Великий МОДЕРАТОР пропадает зря.

Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы , чтобы попробовать .

Аватар пользователя Gliwoo

Да не обращайте внимание на этого ботана-юриста Лиона, который живет в розовом мире и надеется только на закон. Такое впечатление если на его девушку ночью в подворотне нападут гопники, даже тогда он станет размахивать Конституцией и тыкать в статьи Улыбка Ну или просто убежит, намочив штаны и запустив в гопников конституцию Улыбка) Спорить с этой жертвой "часа суда" себе дороже - только время потеряете...

Аватар пользователя Lion
Змей писал(а):
Просто в России законы либо не действуют, либо действуют, но очень медленно.

1) Будьте любезны, подкрепите подобные заявления примерами из личного опыта.
2) Означает ли это, что Вы имеете право травить соседей (людей) и собак (хотя Вашу собаку и не травили, как мы услышали)? Накладывает ли это на Вас право раздавать подобные советы направо-налево? Чем Вы руководствуетесь, понимаете ли свою ответственность за подобные, публичные действия?

Аватар пользователя Змей

Уважаемый Lion, Вы, как всегда будете все решать с юридической точки зрения. Будете собирать бумажки, подписи, судиться... Пока собака сама не закончит свой жизненный путь от старости. Тогда вы гордо напишите: "Я судился и я победил"! Желаю Вам успехов в борьбе юридическими путями, сбором бумаг, вызовом ментов и бесконечными судами. Когда нибудь, и Ваши оппоненты скажут "Мы судились и мы победили", выпивая третью стопку за Вас. Просто в России законы либо не действуют, либо действуют, но очень медленно.

Аватар пользователя Змей

Кстати, посмотрел в Сети, продают ультразвуковые отпугиватели собак. Скажу сразу, работает ли это чудо техники и как, не знаю, скажу честно, не пробовал. Просто если работает, можно попробовать включить его через отверстие для проводки к люстре, может и пробьет. Если подействует, собака быстренько перебазируется подальше от этого места, чем обеспечит Вам спокойный сон.

Аватар пользователя Lion
Змей писал(а):
samarka62 писал(а):
Собака элементарно травится (безболезненно засыпает и не просыпается- это для энималловеров), название таблеток назвать не хочу,модератор заругается, идите к ветеринару,он расскажет.(На моем физюляже более 20 звездочек)

Могу я назвать. Изониазид называется. В принципе, выйдете на сайт Догхантеров, тот же вредителям.нет, там все подробно описано, кстати, там же на форуме и посоветуйтесь, они Вам скорее подскажут что делать. Мы больше по соседям, а не по собакам. В принципе, попробуйте собачий лай, может брехать начнет, соседи ее быстрее угомонят.
Если честно, собак не травил ни разу, интересовался этим, поскольку травили собак в нашем районе и я хотел быть готовым, знать антидот, знать что делать, если траванут мою псину.

Уважаемый Змей, так уж получается что раз за разом натыкаюсь на Ваши мэсэджи в разных постах. Вы и жнец, и гнец, и на трубе игрец. На любой случай жизни - у Вас найдется совет. Отравить собаку - легко (сайт даже называете). Загнобить (ликвидировать) соседа - сделайте вот так вот. Вашу собаку не травили - но Вы как всегда готовы посоветовать, как отравить, чем именно. При этом, "Если честно, собак не травил ни разу, интересовался этим, поскольку травили собак в нашем районе и я хотел быть готовым, знать антидот, знать что делать, если траванут мою псину." . Зачем советуете тогда? Чем руководствуетесь в своем порыве?

samarka62 писал(а):
Собака элементарно травится (безболезненно засыпает и не просыпается- это для энималловеров), название таблеток назвать не хочу,модератор заругается, идите к ветеринару,он расскажет.(На моем физюляже более 20 звездочек)

- прошу Владельцев сайта и Администрацию вмешаться, по-взрослому.

Аватар пользователя Змей
samarka62 писал(а):
Что касается собаки- травить однозначно. Изониозид .

Тогда проще застрелить, по крайней мере, смерть будет доставлена точно по адресу и ни одно другое животное не пострадает. Можно из хорошей пневматики, из того же Hatsan, стрельнуть отравленными дротиками, которые можно как купить, так и сделать самому.

Аватар пользователя Змей
samarka62 писал(а):
Собака элементарно травится (безболезненно засыпает и не просыпается- это для энималловеров), название таблеток назвать не хочу,модератор заругается, идите к ветеринару,он расскажет.(На моем физюляже более 20 звездочек)

Могу я назвать. Изониазид называется. В принципе, выйдете на сайт Догхантеров, тот же вредителям.нет, там все подробно описано, кстати, там же на форуме и посоветуйтесь, они Вам скорее подскажут что делать. Мы больше по соседям, а не по собакам. В принципе, попробуйте собачий лай, может брехать начнет, соседи ее быстрее угомонят.
Если честно, собак не травил ни разу, интересовался этим, поскольку травили собак в нашем районе и я хотел быть готовым, знать антидот, знать что делать, если траванут мою псину.

Аватар пользователя Lion
samarka62 писал(а):
Что касается собаки- травить однозначно. Изониозид .

Гуманностью Вы не отличаетесь, мда...

Аватар пользователя samarka62

Что касается собаки- травить однозначно. Изониозид .

Samarka62

Аватар пользователя тварь

перфоратор намного приятнее на слух чем визг и топот человеческого дитёныша...

Аватар пользователя БолельщикЗенита

Эх, мне бы ваши проблемы....
Топающий сверху ребенок - даже прикольно, если вдуматься. Когда работа скучная, можно представлять, во что он играет.
Лающий через стенку мопс так меня любит, так лезет лизаться, что даже мыслей не приходит на него злиться. Тем более, что гипрок с минплитой акустический шум прекрасно глушат. Я сабвуфер сына за стенкой не слышу. Так что претензии имейте к себе - сэкономили на ремонте - не наезжайте на соседей. Я вот даже под стяжку на полу Шумостоп положил и проконтролировал, чтобы стяжка со стенами не соприкасалась ("плавающий пол" называется). Так сосед снизу меня спросил, почему меня никогда не слышно, несмотря на довольно большие габариты (под 2 м и за 100 кг). Узнав про плавающий пол очень благодарил. Мне его, кстати, тоже не слышно.

ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ПЕРФОРРРАТОРРРРРРРРР!!!!!!))))))

Аватар пользователя Serg vs
тварь писал(а):
собака то поди уже сдохла нафик, а мы все советуем Катается от смеха

да,может быть так,что животное уже померло,а его всё ещё продолжают ругать... Мозги набекрень

Аватар пользователя тварь

Опубликовано Измученный храпом в вс, 14/12/2008 - 21:30

собака то поди уже сдохла нафик, а мы все советуем Катается от смеха

Аватар пользователя тварь
Нина-картина писал(а):

Сделайте шумоизоляцию,мне частично помогло.

беруши пусть купит и всех проблем..

Аватар пользователя Нина-картина

Как будто мелкие не храпят))Бульдожки маленькие такие звуки издают-диву даешься))
Вспомнилось,жили в Эфиопии лет 12 назад, в панельной двухэтажке.На территории резервации жила собака Ламба-смесь лайки,овчарки и кого-то еще.
Как-то слышим-храпит кто-то.Раскатисто,громко.Думали,пьяный.Нифига,собачка))
Ну а что вы с собакой сделаете?Травить простите,это свинство.Собака а)не виновата,что храпит.Моя мама тоже храпит,и мч храпит-мне их что,травить?
б)собака не виновата в дурости хозяев.
У нас в панельке соседская собака ночью лает,если кто-то дверьми бьет.Живет через квартиру от меня.Ничего,привыкла как-то...люди меня больше раздражают.
Сделайте шумоизоляцию,мне частично помогло.

Аватар пользователя zhuravlik
Sergeytok писал(а):
Абсолютно такая же ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать?!?!?!?!

Спать в берушах и лечиться от невроза.

Всегда!

Аватар пользователя Sergeytok

Блин видно не решить эту проблему.........но мне реально скоро башню снесёт от бессоных ночей, порешу всех там!!!

Аватар пользователя Sergeytok

Что-Что!!!??? на кухне бль закрывать или на дачу отправить!!!!!!!!!!! Это реально не выносимо каждый день с 21.00 до 8.00 !!!!!!!!!Сука не могу уже.............

Аватар пользователя Sergeytok

Абсолютно такая же ситуация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать?!?!?!?!

RSS-материал
Перейти в форум: