Выбор квартиры, без раздражающих соседей.

Аватар пользователя alxmx

Привет всем!
Допустим, вы решили снять квартиру или вообще переехать куда-нибудь
Как бы вы выбирали себе жильё, если шумные соседи являются для вас самым плохим фактором?

Имею ввиду конфигурацию квартиры и самого дома , в том числе тип ( хрущёвка, сталинка и т п)

Пишите!

Представьте, вчера прочитал в сети, что шумные соседи отнимают у человека несколько лет жизни. Вот так!

Подписка на комментарии Комментарии (96)

Аватар пользователя VS
Веста писал(а):
Такого раньше тоже не было...
...ничего не можем поделать с этими бездушными ничтожествами.

Веста, Вы точно подметили – при социализме таких выродков было значительно меньше.
Отловить их, конечно, трудно, ибо трусливые ничтожества исподтишка орудуют против слабых и беззащитных. Это значит, они всё же понимают, что погаными делишками занимаются, без зазрения того, чего у них нет. Хотя есть садюги, которые вовсе не прячутся. Злой Вот их-то вполне реально привпечь по 245-й статье УК РФ, о чём и упомянул DD:

DD писал(а):
…отравление животных, можно под уголовщину подвести, только никто заниматься не хочет, т.к. попробуй найди и докажи...

Верно, отравление бездомных животных – это чистая уголовщина, и в доказательствах сие действо практически не нуждается уже по определению. С примером компетентного обоснования причинения животным при отравлении мучительной смерти можно ознакомиться в профильной теме: https://boomdown.org/node/584 (комментарий # 7). Что же касается скрытых преступлений, то полиция не занимается поимкой живодёров исключительно из-за неполноценности этой статьи, как говорится, "первый блин комом". Но ничего, могу порадовать, что по инициативе самой же полиции, МГД сформировала законодательные поправки для ужесточения наказания живодёров, где мотивация живодёрства исключена из текста, а срок лишения свбоды поднят до 4-х лет. Закон! Так что, есть большая надежда, что полиция проблемой беспредельного живодёрства (в том числе, поимкой скрывающихся уголовников) скоро станет активно заниматься.

dita писал(а):
...надо же что-то делать с гнидой, которая травит животных. не могу представить как можно быть такой бесчувственной сранью.
До сих пор не оклемалась... Но где бы мы ни жили, сволочи всегда будут рядом.

dita, Вы прямо как в воду глядели. Эти гниды не просто рядом, они повсюду. Они даже на такой миролюбивый форум уже проникли для пропаганды своих грязных методов уничтожения кошек, прикрываясь мифическими предлогами, настолько бредовыми, что мракобесие отдыхает. Мозги набекрень После прочтения темы "Кошки в подвале" я неделю нахожусь в шоке. Вы правы, такую полную атрофию чувства сострадания у "человека" представить просто невозможно. Грустный

RSS-материал
Перейти в форум: