Как отучить курить соседей в их собственном туалете/ванной

Аватар пользователя sumv

У кого были ситуации что весь дым шел из вентиляции в туалете вам в квартиру
Рассказывайте кто как отучил курить своих соседей курить в их собственной ванной/туалете

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя Екатерина100
BCKW писал(а):
Ну а если по теме - соседи имеют право курить у себя дома, имеют право стучать (естественно не ночью), играть на музыкальных инструментах и т.д. Кому не нравится - стройте свой дом и живите. На форум захожу исключительно для хорошего настроения, почитать. С вентиляцией вот тема зацепила, сам решал похожую проблему, решил, чем и поделился. Кому не нравится - ваше право.
Удивило большое количество больных людей на форуме. Которые следуют советам, делают эти виброколонки и прочие устройства типа мозгоправов. Не нравится - продавайте квартиру и переезжайте. У меня раньше тоже под дверью гадили и презервативы валялись. Оттуда 5 лет назад переехал в новое место - удивило, что незнакомые люди друг с другом здороваются в подъезде. Вот она культура. А вы пытаетесь быдло перевоспитать. Это невозможно. У них и дети такие же.

Интересно, а чтобы Вы, заходящий на форум развлечься, сказали бы, если через некоторое время после переезда на новую квартиру, у Вас повторилось бы то же самое, что и на старой? Ну, допустим, Вы молоды, финансово состоятельны, энергичны и можете позволить себе третий переезд. А если и там так? Не сразу, а чуть погодя. Не верите, что такое может случиться? Зря. Сколько хочешь.
И, да, мне тоже не нравятся многие методы борьбы с соседями, которые нарушают покой других, ни в чём не повинных соседей. Особенно идея с виброколонками. Но мне кажется, такое бывает уже от отчаяния. Когда мир превращается в ад и трудно найти границу дозволенного.

RSS-материал
Перейти в форум: