Узнать чужой номер мобильного телефона

Аватар пользователя Степанцов


у боковых соседей с другого подъезда нет стационарного номера, узнавал на узле связи, а вот к ним так и не пробился, не открывают не кому.
про них говорят не общительные, не здороваются ни с кем - сами по себе живут и мешают бубня ночью сабвуфером. даже не знаю ни я ни рядомживущие их фамилий и имён.

Как можно узнать мобильный номер телефона ?
можно ли как то перехватить сигналы, если номера включены за стеной считать симкарту?
хочу достучаться хоть по телефону

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Quiet

Находим телефон хозяина резиновой квартиры и решаем проблему с ним.

Позавчера нашли данные хозяина квартиры, в которой временно проживают беженцы из Донецка!!! Квартиру он им сдает беспдлатно, так как они являются хорошими приятелями его сестры)))
Мамаша примерно 40 лет,
Два взрослых сына, которые без конца ржут как кони на весь дом, играя на компе.
Два мужика - кто кем и кому приходится, хрен его знает.
Годовалое оножеребенка-аутист!!!! Рождено в сентебре прошлого года, то есть нагуляно уже на нашей территории))Много бегает и визжит так, что ужи закладывает. Днем и ночью спать - ни-ни. До 2-х ночи вчера, например, делал все по плану) Бег плюс визги. А в это время мамаша аутиста с теми двумя мужиками бухает в кухне, время от времени сотрясая тишину быдлячими криками.

Второй день хозяин квартиры, который, кстатит, имеет в своем распоряжении еще две квартиры, сказал, что завтра встретимся и погворим, а типа сегодня он был у них и попросил вести себя потише. Но... что-то ничего не изменилось от его визита. Визг и топот, ор и т.д.

Они всем стадом свалили из Донецка, являются переселенцами якобы, получают здесь бабло, чтобы жить. Там гибнут люди, а они тут как суки ведут себя. Пролицию вызывали раз 10, участковый в курсе! Никому суки двери НЕ открывают!! И кого, спрашивается, они боятся?? Но при этом замолкают и не каркают почти сутки после визита полиции. Наша сеья после 10 вечера с ужасом ждет, когда они начнут свои гастроли, эти алкаши! То есть, по сути они не имеют права в это время так себя вести, а все наоборот. Вот вчера стиралку врубили и она гремела до полдвенадцатого ночи. Аутистка носилась по кварире через длинный коридор и по комнатам.
Блиииииин...

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

RSS-материал
Перейти в форум: