Узнать чужой номер мобильного телефона

Аватар пользователя Степанцов


у боковых соседей с другого подъезда нет стационарного номера, узнавал на узле связи, а вот к ним так и не пробился, не открывают не кому.
про них говорят не общительные, не здороваются ни с кем - сами по себе живут и мешают бубня ночью сабвуфером. даже не знаю ни я ни рядомживущие их фамилий и имён.

Как можно узнать мобильный номер телефона ?
можно ли как то перехватить сигналы, если номера включены за стеной считать симкарту?
хочу достучаться хоть по телефону

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Андрей3456

Писал про услугу избавления от шума соседей. Думал вдруг они как коллекторы решают проблемы. Меня конечно устраивал бы такой вариант, честно говоря, но жена была против. Мало ли соседи прочухают, что мы их натравили, мстить начнут. Дело в том, что под нами уже второй год азиатский бордель. На просьбы прикрыть лавочку менты отвечали, что это стратегически важный объект, типа специально для мигрантов, больше их нигде не обслуживают, а решать проблему как-то надо. А НАМ ТО КАК ЖИТЬ? У меня жена, дочь подросток, а у нас прямо табунами ходят изголодавшиеся по женщине граждане из соседних республик. Дочь так просто боится лишний раз выходить. Итог - обратился за услугой в этот Легион. Пришли на консультацию, отдали за это 5 тыс. Час разговаривали. По сути, я рассказал все то же самое, плюс обсудили пути решения проблемы. По сути путь то один - через тех же ментов бордель мы этот закрыли. Ну то есть вот уже неделю народ туда не приходит, тишина полнейшая. Разве что было слышно, что в квартире двигали мебель. Может переезжали. Отдал за "услугу" 120.000. Правда по частям. Аванс + по итогу. По хорошему бы просто с соседей всех теперь бабки собрать. Как бы мешало всем, а платил я один. Но других вариантов не было. Скажу честно, не нашел как сделать иначе. Кто смог официально и жалобами изгнать нечто подобное из своего подъезда, отзовись!

RSS-материал
Перейти в форум: