Узнать чужой номер мобильного телефона

Аватар пользователя Степанцов


у боковых соседей с другого подъезда нет стационарного номера, узнавал на узле связи, а вот к ним так и не пробился, не открывают не кому.
про них говорят не общительные, не здороваются ни с кем - сами по себе живут и мешают бубня ночью сабвуфером. даже не знаю ни я ни рядомживущие их фамилий и имён.

Как можно узнать мобильный номер телефона ?
можно ли как то перехватить сигналы, если номера включены за стеной считать симкарту?
хочу достучаться хоть по телефону

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Фрида

Андрей3456
Не совсем поняла Вы избавились от азиатского борделя ? А еще у Вас проблемы с соседями ? А от этих проблем можно тем же способом избавиться? Я новичек на форуме если можно напишите в личку есть вопросы хотелось бы пообщаться.

Аватар пользователя Quiet

Находим телефон хозяина резиновой квартиры и решаем проблему с ним.

Позавчера нашли данные хозяина квартиры, в которой временно проживают беженцы из Донецка!!! Квартиру он им сдает беспдлатно, так как они являются хорошими приятелями его сестры)))
Мамаша примерно 40 лет,
Два взрослых сына, которые без конца ржут как кони на весь дом, играя на компе.
Два мужика - кто кем и кому приходится, хрен его знает.
Годовалое оножеребенка-аутист!!!! Рождено в сентебре прошлого года, то есть нагуляно уже на нашей территории))Много бегает и визжит так, что ужи закладывает. Днем и ночью спать - ни-ни. До 2-х ночи вчера, например, делал все по плану) Бег плюс визги. А в это время мамаша аутиста с теми двумя мужиками бухает в кухне, время от времени сотрясая тишину быдлячими криками.

Второй день хозяин квартиры, который, кстатит, имеет в своем распоряжении еще две квартиры, сказал, что завтра встретимся и погворим, а типа сегодня он был у них и попросил вести себя потише. Но... что-то ничего не изменилось от его визита. Визг и топот, ор и т.д.

Они всем стадом свалили из Донецка, являются переселенцами якобы, получают здесь бабло, чтобы жить. Там гибнут люди, а они тут как суки ведут себя. Пролицию вызывали раз 10, участковый в курсе! Никому суки двери НЕ открывают!! И кого, спрашивается, они боятся?? Но при этом замолкают и не каркают почти сутки после визита полиции. Наша сеья после 10 вечера с ужасом ждет, когда они начнут свои гастроли, эти алкаши! То есть, по сути они не имеют права в это время так себя вести, а все наоборот. Вот вчера стиралку врубили и она гремела до полдвенадцатого ночи. Аутистка носилась по кварире через длинный коридор и по комнатам.
Блиииииин...

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… (Иван Сергеевич Тургенев)

Аватар пользователя Андрей3456

Писал про услугу избавления от шума соседей. Думал вдруг они как коллекторы решают проблемы. Меня конечно устраивал бы такой вариант, честно говоря, но жена была против. Мало ли соседи прочухают, что мы их натравили, мстить начнут. Дело в том, что под нами уже второй год азиатский бордель. На просьбы прикрыть лавочку менты отвечали, что это стратегически важный объект, типа специально для мигрантов, больше их нигде не обслуживают, а решать проблему как-то надо. А НАМ ТО КАК ЖИТЬ? У меня жена, дочь подросток, а у нас прямо табунами ходят изголодавшиеся по женщине граждане из соседних республик. Дочь так просто боится лишний раз выходить. Итог - обратился за услугой в этот Легион. Пришли на консультацию, отдали за это 5 тыс. Час разговаривали. По сути, я рассказал все то же самое, плюс обсудили пути решения проблемы. По сути путь то один - через тех же ментов бордель мы этот закрыли. Ну то есть вот уже неделю народ туда не приходит, тишина полнейшая. Разве что было слышно, что в квартире двигали мебель. Может переезжали. Отдал за "услугу" 120.000. Правда по частям. Аванс + по итогу. По хорошему бы просто с соседей всех теперь бабки собрать. Как бы мешало всем, а платил я один. Но других вариантов не было. Скажу честно, не нашел как сделать иначе. Кто смог официально и жалобами изгнать нечто подобное из своего подъезда, отзовись!

Аватар пользователя Chuni

Я делала так. По адресу пробивала жильцов квартиры. По их ФИО уже мобильные. Либо через автобота номер авто. Практически сто процентов у меня на руках потом был мобильный номер соседа-дегенерата. У нас очень много съемных квартир, селятся студенты и слушают по ночам музыку. Находим телефон хозяина резиновой квартиры и решаем проблему с ним.

Аватар пользователя Irina12

Фамилию узнать легко. Вытащите у них из ящика квитанцию какую нибудь. Только не поможет телефон. Игнорировать будут и все, как тут правильно написали. Лично ходите и стучите в дверь, позорьте перед соседями (многим это ооочень не нравится) громким стуком, руганью, можно соседям по площадке позвонить, громко спросить "Кто там живет, не знаете? Вам мешает шум от них? Нам очень " и т.п. Записку прилепите на дверь им или внизу их подъезда, с позорным замечанием, чтобы не врубали музыку. А то они думают в тишине отсидятся и никто не узнает, какие они полудурки.

Аватар пользователя Андрей3456

Вот в этом всегда проблема всех людей, мы все усложняем. зачем вот вам его номер? хотите поговорить-подкараульте. Если так уж нужен телефон, то способы с машиной и квитанцией гениальны. Только вот ничего не помешает им игнорировать вас потом: узнают кто и зачем-перестанут брать трубку. Только не подумайте, что я умничаю как-то, сам не знаю, я тоже ищу способ как бороться с этими...жаль что здесь запрещен мат...соседями. наткнулся на услугу защита от шумных соседей, но даже примерно не знаю, как это делается, страшно немного, вдруг что. http://dalegion.com/services/chastnym-licam/zaschita-i-bezopasnost/143-z...

Аватар пользователя silencer84

если у них есть авто то положите на него записку мол - я видел кто поцарапал вашу машину и телефон. Вариант 100% срабатывает

Аватар пользователя koshev2017

Прослушка мобильного, перехват смс, детализация, взлом страничек в соцсетях, вайбера, ватсапа, скайпа, определение местоположения абонента по номеру. Обращайтесь к профессионалам. Контакты: +79298345094.

Аватар пользователя ЯнаЯна

У нас базы продавали в вагонах метро (не официально, конечно, парень ходил, я купила), на одном диске городские номера и все сотовые сети. Если поискать в вашем городе в ларьках с дисками, может из-под прилавка для вас достанут, это не редкость

Аватар пользователя бял

а так базы можно купить сотовых операторов, или конкретно выборку
правда хз какой у них оператор не все 4 же покупать

Аватар пользователя consumer17

А ведь сработает!
cortes, вы молодец, всё гениальное просто Улыбка

Аватар пользователя cortes

посмотрите ФИО в квитанции на квартплату.
а еще можно в ящик им кинуть объявление о бесплатной замене счетчиков (ну или еще какой халявной услуги) и указать свой моб. сами позвонят

Аватар пользователя consumer17
Степанцов писал(а):
Как можно узнать мобильный номер телефона ?

К сожалению, только тупо в лоб, подойти и спросить. Ещё он может быть в пиратских базах, но это далеко не для всех городов, и не по адресу, там часто нет ничего кроме ФИО.

Степанцов писал(а):
можно ли как то перехватить сигналы, если номера включены за стеной считать симкарту?

Никак. Считать номер с сим-карты можно, но только если получить её в руки.

Аватар пользователя dita
SuslikSuska писал(а):
до бубна проще достучаться, намного проще и эффективней

Combox уже постучал... Вы, наверное, Терминатор? Подмигивает

Аватар пользователя SuslikSuska

до бубна проще достучаться, намного проще и эффективней

Если жизнь не клеится - выбрось клей! Возьмись за гвозди -на все забей и живи в свое удовольствие

RSS-материал
Перейти в форум: