Вентиляция и перцовый балончик

Аватар пользователя Bogus
Опрос: 
Адекватно ли это?

Ситуация банальная за 6 лет, пятые соседи сверху. От пола после трех ремонтов остался ламинат. Сейчас квартира сдается, живет толпа народу, работают ночными бомбилами нелегалами. Участковый у них на оплате. 2-4 часа ночи возвращаются в квартиру спать.

Итак план.

С помошью шара, камеры перекрывать вентиляцию ванна/туалет над выходом у соседей.
Использовать принудительную вентиляцию (электро) у себя, чтобы увеличить приток к соседям (теперь они вытяжка для всего стояка).
Распылить болончик KO fog 65 (рекомендация специалиста) утром, когда спят.
Убрать блокировку вентиляции.

Предполагаемый Эффект минимум пару дней невозможно будет находиться в квартире (если дать веществам осесть).
Жесткая побудка гастров с возможным отъездом в больницу.
Никаких следов у меня и фиксации на этажных камерах в доме.

Со слов спеца, подопытные убегут после 2-3 обработок.

Кто что думает, советы по реализации.

Подписка на комментарии Комментарии (41)

Аватар пользователя Juanos

Иногда просыпаюсь от сильного удушья. Горло схватывает. На нос и глаза не действует. Соседи давно ведут войну, включают низкочастотный шум, ударяют, теперь прибавилось и химическое воздействие. Раньше горло схватывало 1 раз в месяц, теперь может за ночь несколько раз, так, что горечь во рту остается. Также стали распространяться нехорошие запахи в комнате, то запахнет туалетом, то жженой бумагой, то газом, то всякими пряностями типа укропа. Сегодня какой-то сероводород, типа я пукаю, вот мол понюхай. В ванной, понятно, там открытые вент. каналы, но как вонь попадает в комнаты. То, что могут без труда отслеживать моё состояние, я уже писал раньше. Встал ночью, вроде тихо, лёг - тут же включают движок или компрессор, в ушах с берушам - эффект трактора, когда надо и ударять не забывают. Рассказываю на работе, все по полу катаются - "Да бабу заведи, будешь спать без задних ног". Обидно, мать погибла, я уже хуже старика стал. Стояки с отоплением немного подмазал, может еще люстру заделать, но реально сил нет. Полез наверх, руки навесу подержал, в холодный пот пробило, чуть не вырвало, такое состояние.
Последнее время используют тренажер, характерные удары. Но это не так достает, зато у них есть отмазка. Какие претензии - тренажер. Если будешь жаловаться на рычание, то тоже ответ найдут, типа кислородный аппарат, жене врачи прописали. А вонь, так это он пусть сам разберется со своим животом.
Прикрепил фото сыночка, активно помогает своим родителям, когда надо всегда подменит родичей, что бы у меня и минуты спокойной не было. Девочка тоже в курсе, но по современным понятиям - ничего особенного, просто учат лохов.

ВложениеРазмер
sinulia.pdf 87.2 КБ
RSS-материал
Перейти в форум: