Вентиляция и перцовый балончик

Аватар пользователя Bogus
Опрос: 
Адекватно ли это?

Ситуация банальная за 6 лет, пятые соседи сверху. От пола после трех ремонтов остался ламинат. Сейчас квартира сдается, живет толпа народу, работают ночными бомбилами нелегалами. Участковый у них на оплате. 2-4 часа ночи возвращаются в квартиру спать.

Итак план.

С помошью шара, камеры перекрывать вентиляцию ванна/туалет над выходом у соседей.
Использовать принудительную вентиляцию (электро) у себя, чтобы увеличить приток к соседям (теперь они вытяжка для всего стояка).
Распылить болончик KO fog 65 (рекомендация специалиста) утром, когда спят.
Убрать блокировку вентиляции.

Предполагаемый Эффект минимум пару дней невозможно будет находиться в квартире (если дать веществам осесть).
Жесткая побудка гастров с возможным отъездом в больницу.
Никаких следов у меня и фиксации на этажных камерах в доме.

Со слов спеца, подопытные убегут после 2-3 обработок.

Кто что думает, советы по реализации.

Подписка на комментарии Комментарии (41)

Аватар пользователя dita

Понимаю, очень понимаю, что ненависть к хамам и подонкам (многие "шумные" таковыми и являются), может не иметь пределов. Но спросите себя, готовы ли Вы нести ответственность? Готовы ли Вы стать убийцей? DD пишет:..."если они здоровы...". Вот именно! Мы не знаем, какими заболеваниями страдают соседи и эти "приколы" могут иметь летальный исход. У меня аллергическая астма (иногда приступы бывают, когда понервничаю), аллергия и на перец. Если со мной так "пошутят" соседи, я сдохну, потому что в этом случае приступ уже никакой ингалятор не снимет!!! Ребята, давайте оставаться людьми!!! Пусть они сволочи,мерзавцы, нелюди и т.д., но МЫ не должны становиться такими... Наш сайт живет одной историей, существующей со времен появления человека - историей борьбы добра и зла, и эта история никогда не закончится. Давайте хоть сами не будем творить зло! Ваш метод - это зло абсолютное! Лучше уж сабами мучить - это не смертельно и вполне отвечает ветхозаветному "око - за око".

RSS-материал
Перейти в форум: