Топают соседи, топают дети

Аватар пользователя бял

топают соседские дети, причем в запрещённое время всегда, как боротся с детьми?
сейчас боримся басами с ними, тк они не могут угомонить своих слонопатамов

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Мыshka

Мое слоновье стадо тоже ежедневно и ежевечерне-еженощно мне в мозг свои пятки вколачивает. Но, тьфу-тьфу, хотябы с музоном после очередной с ними ругани, поутихли, не сглазить бы. Но топот...это что-то невыносимое, такое впечатление, что мамаша-папаша своего отпрыска палкой по квартире гоняют, чтобы только не останавливался! Не может нормальный человек ПОСТОЯННО! перемещаться!

Аватар пользователя julie

Я вот недавно написала заявление участковому на соседку сверху,которое будет передано в комиссию по делам несовершеннолетних в администрацию района.
Начала так: "Прошу привлечь к ответственоости соседку сверху за отсутствие должного присмотра за своим несовершеннолетним сыном и допущение хулиганства с его стороны в виде намеренного стука в пол и т.д.
Подкрепила подписями соседей, которым шум тоже слышен.
Участковый сказал, что может быть штраф и учет в детской комнате милиции. Если поведение не изменится, штраф возрастет.

Аватар пользователя Синее море

заяву все равно писать нужно, если участковый не делает свою работу, пишите начальнику ОМ, в конце-концов они зашевелятся... пишите - не отступайте, подействует...

их не уговаривать нужно, а тоже с угрозами говорить и жестко, чтобы испугались... и устройте им недельку ада шумового - может, дойдет? мне кажется, что им подобные реагируют только, когда их напугаешь...

Аватар пользователя Almast

Участковый сказал,что он один на весь район и такими мелочами ему заниматься нет ни времени ни желания.

Дети неизвестно чьи и какие,может и беспризорные.Подразумеваю с одной грядки,то есть с одного круга дебилов.Двери-то они никому не открывают и даже к домофону редко подходят,выслушать очередные уговоры, не скакать.К дверям в квартиру, из-за общего коридора за второй дверью не подобраться,как и к электрощиту.Можно тогда ,конечно,было бы поэффективней на них воздействовать.

Наверху, живёт одна мамаша со своей малой-выкидышем лет 10,которая даже в школу не ходит и всё время торчит дома. Ещё, часто приходят к ним такие же малолетки-друзья и потом скачут уже всем кодлом. К мамаше ещё наведываются любовники,каждый месяц новые,которые тоже слонопотамят по ночам и гремят в любовном экстазе кроватью.Эти любовники могут прийти ещё угрожать нам,как было пару раз.

С мамашей, разговаривали не раз и даже не десять.Эффекта - практически никакого.Лишь на пару дней бывает затишье,потом все уговоры и наезды с нашей стороны они напрочь забывают и скачки со швыряниями мебели продолжаются с новой силой.
Спасает пока только громкая музыка. Вылавливать их и переламывать им ноги,не вариант конечно.Хотя, это наверное, был бы самый эффективный метод достучаться до их куриных мозгов.

Аватар пользователя Синее море

вызывать действительно не поможет, если дверь не открывают, но они все равно передают участковому... если несколько раз написать сходить участковому, тогда с них штраф могут взять.

А дети что, беспризорные, что до 2-х ночи скачут? С предками разговаривали?
Можно еще в 7 утра им на полную муз.центр включать, чтобы на кровати подрывались. Радуется

Аватар пользователя Almast

У нас тоже малолетние дЫбилы сверху скачут как слоны в брачный период,орут,воют и швыряют мебель почти каждый день по всей 3-х комнатной квартире,до 2-3 часов ночи.
Борюсь,вернее,пытаюсь бороться, ударами шваброй в потолок,в ответ на что, они ещё сильней начинают прыгать и что-то кидать. Либо когда у нас дома никого нет,я врубаю на всю громкость телевизор или муз.центр.На время это действительно их успокаивает. Но не надолго.
Что ещё можно сделать,сам бы хотел узнать.
Милиция-не вариант,ничем не поможет. Вызывал пару раз,так те уроды,даже им не открыли.

RSS-материал
Перейти в форум: