Аватар пользователя Гость

У очень странных соседей последнее время появилась собака которая громко воет и скулит по вечерам допоздна. Я боюсь что причина может быть в том что они ее не кормят, не выгуливают или издеваются. Куда можно написать жалобу? Стоит ли подавать заявление в полицию о нарушении общественного порядка и возможно жестоком обращении с животными?

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя tishka

я бы тоже озаботилась в первую очередь почему она так себя ведёт, может хозяева ею совсем не занимаются или в туалет во время не выводят бедную, или что похуже... попробуйте оставить им записку в почтовом ящике о том, что волнуетесь за животное дескать -почему скулит, ну и вас беспокоит.

Аватар пользователя SuslikSuska

любой мобильный имеет камеру, берете и записываете все что там воет или лает. Записываете копию записи на флешку, берете флешку и несете в полицию. Вас спрашивают что к чему и почему дежурный, отвечаете "сосед ночью издевается над собакой, она воет от боли и скулит, нарушает "закон г. Саратов ...о тишине ночное время. Статья N +100500" и нарушает "закон о животных, статья N". Прошу приобщить видеозапись записанную мною на флешку "СамсунК S100" в 23-30, 6 декабря 2012 г. на которой слышно как сосед ночью издевается над собакой и тем самым не дает ни мне, ни моим близким спать. Прошу принять меры и наказать ... " Статьи и законы найдете в интернете.

Если жизнь не клеится - выбрось клей! Возьмись за гвозди -на все забей и живи в свое удовольствие

Аватар пользователя Bessie

и приедет милиция где-то в полпервого ночи,если не позже, когда собака уже замолчит. раньше уже вызывали с жалобой на шум этих же соседей, именно так все и происходило.

Аватар пользователя SuslikSuska

после 23-00 набираете 02

Если жизнь не клеится - выбрось клей! Возьмись за гвозди -на все забей и живи в свое удовольствие

RSS-материал
Перейти в форум: