Как определить источник шума?

Аватар пользователя Jasper

Не могу определить источник ударного шума в спальне. За всеми стенами дети, сверху тоже. Когда прослушиваю стены, звук один и тот же, как и его уровень. Кому же колотить в ответ?

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя alteest

у меня вот в доме тоже начались веселья. завелся какой-то "долбодятел" и колотит. при этом определить точно откуда колотит очень тяжело (то ли сверху, то ли сбоку).
ну когда он меня будет в 8 утра - это еще ничего, я хоть и просыпаюсь не веселый, но тут он ничего не нарушает. но он иногда затевают долбежку часа эдак в 3 ночи (звук как будто две деревяшки прибивают друг к другу).
когда ходил к соседям сверху (они топают постоянно), то поднимал и эту тему. они клятвенно заверяли меня, что это не они и дескать тоже страдают от долбодятла. правда после этого он оп ночам больше не колотит (и соседи прекратили рано утром топать, по крайней мере я не просыпаюсь теперь по утрам от их топота, но вечерами все так же осталось). но я уже настроен, что выпасу этого "долбодятла". когда он опять разбудит меня в 3 ночи, оденусь выйду, посмотрю с обеих сторон на свет в окнах и поговорю (ну если ошибусь вдруг, то все равно там где горит свет люди не спят, и значит никого не разбужу).

RSS-материал
Перейти в форум: