Как можно насолить соседям, целыми днями играющими на пианино?

Аватар пользователя qwerty987

Писал здесь уже о соседях за стеной, которые постоянно играют на долбанном пианино и еще в придачу громко хлопают дверью. Играют в исключительно дозволенное время, но ни отдохнуть, ни прилечь - играют целыми днями по только им удобному графику. Слышно ОЧЕНЬ сильно! Из-за них уже повышается давление и появляются головные боли. Мирные беседы не привели ни к чему. Как насолить соседям, чтобы они наконец поняли, что не дают полноценно жить в своей квартире? Что-нибудь по-настоящему действенное нужно.

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя Домовёнок

Как нибудь попробуйте воспроизводить ему его же звуки с задержкой до 0.5 сек, типа эхо, но по диагонали это сложно будет, надо с соседями договариваться.
Законный путь считаю тупиковым, полицаев конечно дёргайте, они разъяснят музыканту закон и он будет его соблюдать, это же обяжет его делать суд, это максимум что добьётесь. В суд Вы с чем пойдёте? Суду нужны доказательства, протоколы, штрафы...минимум 2. Куча заявлений, вызовов и т.п. доказательством не являются. И когда будете ходить по нашим властям, в свой адрес можете услышать что такой хороший мальчик, музыкой занимается, он же не колется, а Вы ему житья не даёте.

RSS-материал