Как можно насолить соседям, целыми днями играющими на пианино?

Аватар пользователя qwerty987

Писал здесь уже о соседях за стеной, которые постоянно играют на долбанном пианино и еще в придачу громко хлопают дверью. Играют в исключительно дозволенное время, но ни отдохнуть, ни прилечь - играют целыми днями по только им удобному графику. Слышно ОЧЕНЬ сильно! Из-за них уже повышается давление и появляются головные боли. Мирные беседы не привели ни к чему. Как насолить соседям, чтобы они наконец поняли, что не дают полноценно жить в своей квартире? Что-нибудь по-настоящему действенное нужно.

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя ЯнаЯна

Silentiy, какая же у вас низкая самооценка, если вы выбрали жертву в моем лице и пытаетесь за мой счет самоутвердиться уже не первый день и во всех обсуждениях, где я участвую! Как говорится, врач на больного не обижается, вот и я не держу на вас зла.
Мы с вами находимся в виртуальном пространстве, физически друг другу не мешаем, в конце концов, можно просто игнорировать те комментарии, которые вам не нравятся и продолжать общаться с интересными вам пользователями. Но нет, как же! вам скучно, вам хочется немножко подгадить людям настроение!
Не стоит попрекать меня моими мечтами о том, как я, нарушая законы, спасаю подъезд от сумасшедших старух с собаками, мечтать мне никто не запретит, вы меня этим не зацепите. А пианино я не звукоизолировала, т.к., как вы наверняка помните, на меня никто не жалуется.
Это был мой последний ответ вам, Silentiy, я устала защищаться от ваших нападок, да и время терять на вас не хочется, вы мне не интересны.
С Новым Годом, выздоравливайте!

RSS-материал