Купили квартиру в новостройке, ждем окончания читаем форум будущих жильцов...

Аватар пользователя джин

...и становится уже как-то не по себе, что такое чмо будет жить в нашем доме...
Приведу цитаты:

Любую проблему можно решить нормально. А такие как вы постоянно пытаются от всего огродиться и все запретить. Вы знаете что я думаю когда в квартире наверху громко слушают музыку? Я отношусь к этому с позитивом, я тоже был и остаюсь молодым и современным человеком (мне 24), а моя жена тоже любит прокачать что набудь с утра ))) А ведь многие люди возненавидят таких соседей. Это пример, он также относится и к курению. Скажу еще раз я не курю, но если у нас в квартире будет ребенок и к нам приедут друзья которые курят, я выс уверяю что на улицу они не выйдут, а спокойно покурят в подъезде.

А это позже его жена:

Ну, пусть попробуют проломить мне голову)) поражаюсь доброжелательностью моих соседей! Ни я, ни муж не курим, но и не будем против чтобы на лестничной площадке курили те, у кого имеется данная привычка) много лет жила в доме с соседями курильщиками... Цивильно стояла баночка, не было окурков, запаха впринципе не ощущала... Просто у людей нет отдушины куда излить негатив))
А насчёт музыки, то всё в рамках приличия... Уборка-музыка, утром завтрак-музыка, собираюсь на работу-музыка и т.д. )) И если кто-то из соседей попытается навязать мне свои правила, разговор будет короткий! С 6 утра и до 22 вечера имею полное демакратическое право! ))

Законы знаю, уж поверьте, работала в сфере предоставления юридических услуг!
Говорю лишь о том, что все настроены агресивно... Курить нельзя, забор построить, люди с дцп и инвалиды видетели ей общую картину местности портят, что в таком случае делать позитивно настроенным личностям???
Просто делаю один большой вывод, что с соседями нам с мужем не повезло!
И уж точно ни с кем и ничем мериться не буду, зарекалась не заходить и не читать, увы не смогла...
Просто верю в то, что наш дом сдастся к концу следущего лета!

И это им не повезло с соседями априори ))))))))))
Везде найдется хоть одна семейка мразей Грустный(

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя джин

да их там зафлудили уже, слились они, да и там немного не по теме было Улыбка
Слились они, но скорее всего остались при своем мнении. Жаль.

Аватар пользователя anni

Джин, ссылку в студию, зафлудим их в форуме Подмигивает ))) а что курение? вон даже главный наш врач и то против курения в общественных местах, а лестничная клетка общественное место, так что курение и запахи дыма, заносимые с площадки тоже как- то вещь немаловажная. Они хотят курить, почему им должно быть можно, а кто- то должен травиться? Пусть дома у себя как- то приспосабливаются, или бросают , курить - это нынче не модно)) Вопрос короче риторический.

Аватар пользователя marla_janome

а им на эти их рассуэдения отвечает кто-то? искренне желаю, чтоб у них с боков и над головами поселилось ТАКОЕ нечто, которое "улетучило" бы их этот самый здлровый позитивный настрой. быдло блин, фу!

Аватар пользователя mode2005

Ничего удивительного.
Таких людей абсолютное большинство и это даже уже не быдло, в классическом представлении. Это адаптированные «тараканы». В нашем ЖК очень много маленьких детей. Например, на нашей площадке - в 3-х квартирах из 4-х, этажом выше – во всех 4-х, и.т.д. Сомневаюсь, что абсолютное большинство жителей сделали при ремонте правильное устройство пола, скорее наоборот. Когда я пару лет назад поднял вопрос шума на форуме нашего комплекса (к слову, большинство проживающих являются активными его участниками), меня не то, что не поддержали, а даже не поняли о чем речь. Видимо все вот такие «позитивно настроенные личности» с «полными демократическими правами».

Аватар пользователя джин

я собственно акцентирую внимание не на курении, а на "прокачать" с утра музыкой и если будут возмущаться соседи, то "что хотим, то и творим с 6 до 22".
Вот такие тупоголовые и непробиваемые.

Аватар пользователя Rezident

не мрази, а "позитивно настроенные личности" с "полными демократическими правами". Свинство да и только.

RSS-материал