Соседи снизу - включенный телевизор и ругань, иногда шансон на весь дом

Аватар пользователя elias

Товарищи, уроды снизу постоянно давят на мозг различными шумовыми эффектами. спокойно можно отдохнуть только когда их нет дома. с раннего утра и поздним вечером постоянное бу-бу-бу от ТВ, сосед-алкаш часто орёт и ругается с женой (и ночью тоже). по выходным бывает включают громко шансон...можно ли как-то испортить ТВ-антенну соседям снизу, для начала? уже достало именно ощущение того, что щас что-то врубят. заметил, что появилась привычка прислушиваться к каждому звуку в квартире - не они ли это снова.

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя Моцарт

чкачал мозгоправ...
сам послушал ... не понятные ощущения... а как его направить на соседа ?
колонки в пол, звук на всю и уйти из дома ? подействует ?

Аватар пользователя Антивирус

По всем указанным адресам находятся вирусы!!!

Аватар пользователя elias

спасибо!

Аватар пользователя kt315x

Один из таких генераторов - Мозгоправ v.2.5, можно найти на этой странице http://warez4all.ru/2008/07/21/psikho-generatory.html
А скачивать, лучше с DepositFiles
http://warez4all.ru/engine/go.php?url=http%3A%2F%2Fdepositfiles.com%2Ffi...
Мозгоправ v.2.5 - 6mb.
Неплохая программа...

Генератор - PsyhoGenerator.exe
Программа для экспериментов над мозгом - Mozgoprav.exe

Но, если у вас эпилепсия или похожие проблемы - то лучше Mozgoprav.exe не запускать - мерцание экрана может спровоцировать приступ.

PsyhoGenerator.exe - абсолютно безопасен.
-------------------------

Кстати, лично для себя, вы можете скачать замечательную программу АУРА, которая с высокой точностью иммитирует звуки природы:

Программу - Звуки природы (39mb), можно скачать здесь http://depositfiles.com/files/7196258
А ознакомиться с её описанием здесь
http://www.umopit.ru/Aura.htm

Аватар пользователя elias

где ж такой скачать? киньте ссылочку.

Аватар пользователя darth

психогенератор скачай и на 6 кгц с амплитудой 79 погромче

Смириться под ударами судьбы или оказать сопротивленье

Аватар пользователя darth

Фигли с нижними бороться - устроил жесткий дескач как тока спать ложатся с саббуфером в пол. или что нить тяжелое на все выходные и сваливаешь на дачу или знакомым.. Обычно с нижними договориться мона..вот если предпоследний этаж как у меня это проблема - х*й чего докажешь .. тока на испуг брать...

Смириться под ударами судьбы или оказать сопротивленье

Аватар пользователя elias

спасибо. вот дельные советы по теме! может еще кто-то сумеет предложить варианты?

Аватар пользователя kt315x

На счёт шумелок-глушилок не всё так просто... Если она будет слабая или не настроенная, то эффекта не будет. Если слишком мощная и эффект будет, то вами скорее всего заинтересуются службы отвечающие за "чистоту" эфира... если они конечно есть в вашем городе.
Вобщем-то сами вы эту штуку не сделаете, а продать вам могут, что угодно и при этом пообещать, что "этой штукой можно сбивать спутники, а не только глушить телевизоры".
Вы говорите, что иногда у них бывают не все дома. Вот в этот момент приходите в гости к ихнему тамбуру и выводите из строя замок тамбурной двери. В зависимомти от конструкции замка... Для этого вам понадобиться - гвозди, спички, суперклей и т.п.
Для того, чтобы им было не скучно всё это приводить в порядок - нужно намазать всё-что можно и с чем они будут соприкасаться - аллюминьевой эмульсией. Берём пакетик аллюминьевой пудры и подливая понемногу жидкого машинного масла, помешиваем до получения сметанообразной массы. На что-бы эта эмульсия не попала, отмыть её очень трудно... только с помощью керосина и то не с первого раза... и то, пьятна остануться - она проникает во все поры.
Это конечно не решает проблему с телевизором и прочьим шумом, но скучно им не будет...

Прикрутите им к потолку:
- Небольшой электромоторчик с эксцентриком.
- Любой сетевой трансформатор, с заранее ослабленной сътяжкой.
- Капсюль всборе от наушников типа "ТОН". Под него нужно высверлить неглубокую лунку и замуровать его в ней расствором алебастра. Поскольку у его очень высокое сопротивление (1600 ом), то его можно подключать к любому источнику звука, даже к выходу звуковой карты компьютера. Звучит оно вродебы и не громко, но клиентов "по ту сторону" достаёт так, что они волосы на себе рвут. Провод для подключения капсуля к усилителю может быть очень тонким, от 0,15мм и толще, а длина его может быть до 50-70 метров.
- Дверной (+ телефонный) звонок.
- Любые другие источники не приятных звуков...

Вот программки для увеселения соседей. Когда им станет грустно, сыграйте им гаммы на пианино или развеселите их звуками генератора.

Удачи Вам!

ВложениеРазмер
Audio_Programs.zip 125.71 КБ
Аватар пользователя elias

так у них тамбур - доступа к кабелю, идущему в квартиру, нет. как быть в такой ситуации? а по поводу шумелок - где ж их приобрести-то?

Аватар пользователя mike

C ТВ и радио бороться проще всего - здесь на сайте полно информации -Тетрафаст, Колпитц и прочие шумелки. Если не дружите с паяльником - забейте иголку в кабель на входе в их квартиру.

RSS-материал
Перейти в форум: