Соседи справа опять собачатся

Аватар пользователя iomoe

Что за привычка выяснять отношения в полшестого утра! Зачем так громко ругаться, издавать вопли и выть! Дали бы уже друг другу сковородками по башке и разошлись один на работу, другая спать дальше. И все это прямо за стенкой. Спать не возможно. Ну и дом!

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Дима Д.

Действительно, как же достали люди не понимающие что их личная жизнь, будь то разборки, будь то ебля, извиняюсь, или прослушывание любимой музыки -- недолжны становиться такой же жизнью других, по не воле живущих в этих хреновых коробках, будь то кирпич или панель. Однако таковых личностей становится все больше и больше. На заре сабвуферов за 1000 рублей и таких же колонок каждое мало мальски состоявшееся быдло может устроить полную эвтаназию своего говна стайла личной жизни вполне нормальным и ни в чем не причастным людям.
Предлагаю взять сайги в руки, и пойти отстреливать скотин-маргиналов не думающих о человеческих ценностях и рамках поведений прямо в их пропившие, извините, ебалища, а затем прятать трупы, а лучше по возможности сжигать.

мои пять центов!

Аватар пользователя timur

Давай, братан, действуй! Не забудь доложить о результатах.

Аватар пользователя Гость

Я вызывал милицию с комментарием "там кого-то убивают". Приехали через пол часа ( Улыбка))) ), позвонили соседям в дверь, вышел ОДИН человек и сказал, что все ОК. Милицию это успокоило и они зайдя ко мне (для отчетности) уехали. Соседи больше отношения по ночам не выясняют.

RSS-материал