Замучали соседи сверху

Аватар пользователя iomoe

У них маленький ребенок, который целыми днями топочет, как конь. Призывы хотя бы постелить ковер или одевать ребенка в мягкие тапочки, вместо ботинок с каблуками, не действуют. Правда, к 12-ти ночи его загоняют спать.

Подписка на комментарии Комментарии (20)

Аватар пользователя Гость

Та же история,только с участием 4 коней и пианино+скрипка.Законными методами боремся 2 года.Результат:пианино бренчит дольше+появилась скрипка и обещаются барабаны,побудка по ночам. На этом сайте в поисках теперь уже любых более или менее цивилизованных средств(без кровопролития).Пытались дер.палкой стучать в потолок имитируя бег,сразу после их пробежек.На первых порах их это озадачило и явно нервировало,но так как "бегать" по потолку довольно утомительное и трудоёмкое занятие,да и учитывая их проф.подготовку,то забеги выйграли, в конечном итоге,они.К сожалению у соседей сверху весьма ощутимое преимущество и надо обмозговать дальнейшие действия.
А пока надо устранить хотя бы пианино(прошу прощения у автора за вторжение)и здесь нужна помощь знатоков.Пианино стоит в комнате, прилегая к стенки сразу слева.Прямо-батарея.К чему лучше прислонить телевизор:1)к стене,прямо под пианино 2)к батарее 3)по середине комнаты?Замечу,что выше них соседей нет.
Может другие методы?

RSS-материал