Так жить нельзя

Аватар пользователя iomoe

Наша кошка нагло нарушает закон о тишине. Причем делает это не два раза в год, как все нормальные животные, а два раза в месяц. Жена на взводе. Ругаемся каждый день. Тороплюсь утром на работу, кошка мурчит, путается под ногами, шмыгает из коридора в спальную комнату. Так ее приходится выковыривать из под кровати. Шум стоит страшный. Жена просыпается и начинает ругаться. Кошка вышвыривается в коридор, но не успокаивается, царапает дверь, промяукивается обратно. Все, сна у жены больше нет. А я, с этой утренней борьбой, регулярно опаздываю на электричку. Сегодня принес кошке газету, где написано про ужесточение штрафов за шум в ночное время. Посмотрим, подействует это на нее или нет. Хорошо, что завтра суббота, можно попробовать выспаться. Запрем кошку на кухне, и пусть она опять написает и накакает мимо горшка в мешок с картошкой, зато можно проспаться и подготовиться к следующей рабочей неделе.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Пушистик

Мой кот тоже не дает нам спать! Орет по ночам, и утром, и днем, и вечером! Но мы его очень любим и поэтому просто шыкаем или брызгаем "брызгалкой". А о том, что он, возможно, достает наших соседей, мне думать пофигу, они сами нас достали!!! Злой


Сосед соседу волк!

Аватар пользователя Alexander

Почтенный iomoe. С вами то всё в порядке не серчайте. С кошкой проблема ето серьйозная. У моих знакомых была таже ситуация. Просто некоторые люди не знают, что кошки бывают хуже котов. И у кошек тоже начинается период спаривания. Просто ваша кошка уже давно созрела и ей некуда девать енергию. Просто в таких случаях кошке либо ампутируют матку, либо подсаживают к ней кота для вязки. Так что решайте сами. Можете для начала сводить ее к ветеренару на обследование.

Аватар пользователя kt315x

Почемубы и не сделать Вам подарок? Тем более большой.
Держите:
Для начала, обратитесь в регистратуру. А дальше вас направят по правильному маршруту.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Я.

Аватар пользователя iomoe

Почтенный Я! У меня есть только одно небольшое затруднение, - не могу решиться начать мне с терапевта или сразу можно идти к психиатору. Если подскажете, то сделаете мне большой подарок!

Аватар пользователя kt315x

Уважаемый Ё-моё. К доктору вам надо. И чем быстрее, тем больше шансов на успешное возвращение к нормальной жизни.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, Я.

RSS-материал