Акустическая экспертиза - где, почём?

Аватар пользователя bond2000

привет всем, часто читаю в советах по законным мерам борьбы с соседями сверху (с неправильными полами) обратиться для проведения акустической экспертизы в любую специализированную организацию.
Инет по этому вопросу почти ничего не выдаёт.
Прошу написать тех кто уже знаком с такими действующими организациями названия и контакты, если кто знает примерные расценки - тоже не помешает.
Заранее спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (97)

Аватар пользователя Сирень
Олег Перфилов писал(а):
Сирень - скажу Вам больше, адвокат ответчика требовал у суда направить меня на психиатрическую экспертизу за то что я подал на ответчиков в суд на проведение шумоизоляции. Благо я сам оперативно все прошел психиатрическое освидетельствование и представил документ, что являюсь психически абсолютно здоровым. Таким образом адвокат ответчика хотел закрыть сразу вопрос шумоизоляции направив заявителя проходить психиатрическую экспертизу. Но адвокат просчитался, вопрос был снят )) Это довольно таки "грязный" ход адвоката при защите своего клиента. Поэтому те кто будет судиться помните, что и такое может быть.

Обалдеть , какая наглость. Олег, не знаю как у вас, у нас только с согласия можно отправить на псих.экспертизу. Вы могли-бы просто отказаться. Мне тоже такие истории моя адвокат рассказывала, вообще суды это такая грязь, там столько нового о себе узнаешь. А у Вас соседи исполнили решения суда , пол переделали ?

Любитель тишины

RSS-материал
Перейти в форум: