Акустическая экспертиза - где, почём?

Аватар пользователя bond2000

привет всем, часто читаю в советах по законным мерам борьбы с соседями сверху (с неправильными полами) обратиться для проведения акустической экспертизы в любую специализированную организацию.
Инет по этому вопросу почти ничего не выдаёт.
Прошу написать тех кто уже знаком с такими действующими организациями названия и контакты, если кто знает примерные расценки - тоже не помешает.
Заранее спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (97)

Аватар пользователя ЕленаЮрьевнаК
Erica писал(а):
если бы я не сделала всё возможное и невозможное, чтобы растянуть это удовольствие на 4 года и вытрепать тем самым абсолютно все нервы другой стороне. ;)

Ай да молодец! Поддерживаю на все 100! Не умеют люди, совесть которых на нуле, мирно договариваться - пусть обижаются на себя. Ответчики мои тоже, воспользовались моей личной информацией (номером сотового телефона), чтобы пригласить меня в свою квартиру, оскорбить, угрожать, задеть личные чувства насчет умерших уже моих родителей и выгнать! Как будто Я к ним вломилась (никогда бы к ним не пошла). Хорошо, что на записи нашего разговора все очень хорошо слышно, муж надоумил взять с собой диктофон, и оказалось, не зря. В суде пытались клеветать на меня, притащили туда свидетеля, который дал ложные показания (это просто музыка!). Короче, наскребли себе не на одно уголовное дело. Представляете, на седьмом десятке лет уголовку себе заработать?
Вообще очень тонкая грань между судимостью и чистотой перед законом. Один шаг - и тебе уже дело шьют.
Моим соседям верхним внушить соблюдать закон может только суд, и не один. На том и стоять будем.

RSS-материал
Перейти в форум: