Акустическая экспертиза - где, почём?

Аватар пользователя bond2000

привет всем, часто читаю в советах по законным мерам борьбы с соседями сверху (с неправильными полами) обратиться для проведения акустической экспертизы в любую специализированную организацию.
Инет по этому вопросу почти ничего не выдаёт.
Прошу написать тех кто уже знаком с такими действующими организациями названия и контакты, если кто знает примерные расценки - тоже не помешает.
Заранее спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (97)

Аватар пользователя Сирень
Олег Перфилов писал(а):
Эрика, Вы просто не были на судебных заседаниях не видели, как профессиональные юристы экают и бекают, я просто ухохатываюсь, где только такие берутся не понимаю. Так что Ваши рассуждения пусть и не проффи вполне годятся. Вы говорите, там каждая запятая играет роль. Да нифига она не играет, в суде поток, как на прием к доктору, на каждое дело выделяется 15 минут, поэтому и дела рассматриваются по несколько лет. Если бы судьи еще читали эти дела, а так бегло просмотрели и пока. Таковы реалии...

*******************************************
Но формулировки для судебного разбирательства - это уже только к юристу, тут я - пас.

Полностью согласна с Олегом, сколько и какие ошибки делают судьи, это нужно самим пройти, что-бы понять насколько все ГРАМОТНЫЕ. Улыбка , про адвокатов вообще молчу, лучше все делать самим,чем нанимать и платить большие деньги юристам, которые двух слов связать не могут. Я согласна с Олегом, т.к. вижу, что он именно СУДИЛСЯ сам, а не начитался литературы. Отлично! Закон!

Любитель тишины

RSS-материал
Перейти в форум: