Акустическая экспертиза - где, почём?

Аватар пользователя bond2000

привет всем, часто читаю в советах по законным мерам борьбы с соседями сверху (с неправильными полами) обратиться для проведения акустической экспертизы в любую специализированную организацию.
Инет по этому вопросу почти ничего не выдаёт.
Прошу написать тех кто уже знаком с такими действующими организациями названия и контакты, если кто знает примерные расценки - тоже не помешает.
Заранее спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (97)

Аватар пользователя Алекс2
Erica писал(а):
..., у судов есть разные позиции. Но наши суды часто демонстрируют парадоксальную логику, поэтому результат не всегда предсказуем.

У суда нет вообще никакой собственной позиции. Позиция должна быть у сторон – они лица заинтересованные. А суд лицо незаинтересованное, ему какая-то определённая позиция не нужна, ему вполне хватает закона. У суда вместо позиции - т.н. внутреннее убеждение по каждому конкретному делу. А оно формируется сторонами процесса – всё, что сделает и решит суд – полностью производно от позиции сторон. Отсюда получается, результат судебных процессов полностью предсказуем, что и подтверждает судебная практика по делам с шумом. Обычно только по исковому заявлению можно определить не только само будущее решение суда, но и итоговый результат (шум будет устранён или нет).
Чем меньше истец думает о суде (судье) тем лучше.

Алекс2

RSS-материал
Перейти в форум: