Небольшая программка для генерации ночных шумов

Аватар пользователя mapase

Судя по сообщениям на форуме, большинство советует использовать против соседей программу "Мозгоправ". Однако стоит заметить, что данная программа пригодна лишь для дневного времени. Ночное же время хотелось бы заполнить некими "естественными" звуками, которые не смогут дать повод соседям вызвать полицию. Может быть я что-то пропустил, но программы для подобного случая на форуме не упоминается. В итоге решено было сделать подобную программку своими силами. Быть может это кому-то пригодится.

Программку можно скачать по следующей ссылке http://yadi.sk/d/pL3OVM5501dXe
Вирусов там нет!
Для запуска программки необходим .NET Framework 3.5 (он есть на всех windows, которые обновляются через интернет). Внутри архива есть папка Sounds, в которой уже есть готовые ночные шумы, найденные мною в интернете. Файлы в данной папке проигрываются программой в случайном порядке через случайные интервалы времени. Можно задавать среднее время между проигрываниями и максимальное отклонение, а также указывать временной диапазон.
Все найденные в программе ошибки, а также рациональные предложения прошу сообщать на этом форуме.

P.S. Для воспроизведения звука советую использовать колонку Sven Impulse (а лучше по одной колонке для каждой комнаты).

Подписка на комментарии Комментарии (82)

Аватар пользователя Jasper
Tima писал(а):
Не стоит того что бы скачивать, да всяких шумов там много, но я что то не нашел среди них оригинального. К тому же, подобное действие можно осуществить с помощью диктофона и соответственно-усилителя. Например лай собаки или скрип двери!

Дык ведь можно заменить на свои звуки Улыбка Ценность данной программы именно в настройках.

RSS-материал
Перейти в форум: